Прочие социальные темы

а вы сегодня обнимали любимого человека? подали нуждающемуся?Бросили мусор в урну?Поставили интересы другого выше своих?

Ну, ехать на репетицию с группой Иволга - это явно не мои интересы) Мои интересы - это сесть за комп и выполнить заказ - за это мине заплатят.... Но я поеду на репетицию просто потому, что пообещал помочь.. . Соответственно я поставил интересы других выше своих)))
Лучший ответ
У меня на сегодня из любимчиков - внук.. . А мужики не обнимаются. Нуждающимся в чём? Хлеб они не берут а деньги я принципиально не даю. Мои интересы превыше всего т. к. это интересы семьи, а чужие интересы пусть чужие и ставят, или ложат.
Ника Бибик
Обняла мужа.. .
Мусор - всегда только в урну.. .
Не подаю с тех пор, как "нищий" высмеял меня за скромное подаяние.
Алексей Макаренко а надо подавать со словами Да не оскудеет рука дающего И вам начнет везти
Любимую обнял, дважды. Остальное в переди.
Геша Яковенко
поставила интересы другого выше своих: 1. Выгуляла свою собаку
2. дерьмо собачье положила в урну. 3 еще и покормила ее!
Обнял нуждающуюся, подал любимой, и бросил интересы окружающих в урну!
The Best
Сегодня я только проснулась и, простите, не успела натворить добрых дел-)
а Вы?... вот я поставила интересы другого выше своих раз ответила на ваш вопрос!
я ещё с дивана не слазил...
а если нет, то че? ))
Алексей Макаренко я про вчера имела ввиду)))) А если нет то ничо....Просто активизнула мыслепроцессы
по жизни так и делаем
ПОдали ли нуждающемуся? А на кой? Кто бы нам помог)
Мусор? а Мусор у нас еще спит, , они только в девять часов начинают по району рассекать, трупы собирать
ПОставить интересы другого выше своих? А зачем? Выебона ради?
Seitbek Nurgaliev
Алексей Макаренко что вы ? какого выебона я так живу всю жизнь меня часто просят и я помогаю а мне приходит еще больше...Друзья есть и простые и крутые и умные и талантливые Все всегда помогают в трудную минутку А добро сеять по всем религиям и всем законам сохранениям энергии по земле делать надо ВСЕ вренется в разном проявлениии и не важно от кого я старая баба.шарю и как практик и как психолог))))