Прочие социальные темы
Признайтесь честно, Вы мусор после шашлыков в лесу куда?

... всегда есть УРОД, который мечтает нагадить там, где остальные пытаются сохранить КРАСОТУ.... Забор.. лес... дом.. подьезд.. улица.. метро.. . и делает это назло всем НОРМАЛЬНЫМ людям... Матерится... Хамит... Ломает.. Гадит... при чем - ДЕМОНСТРАТИВНО.... Это больные, которых никто НЕ может перевоспитать... потому что родители у них ТАКИЕ ЖЕ... ссори..
После пикника на природе я обязательно соберу в пакет и донесу до ближайшего мусорного контейнера.
Бумагу и картон можно сжечь.
В крайнем случае, и если есть лопата - можно зарыть в землю.
Бумагу и картон можно сжечь.
с собой....)))
Везем в Москву и в мусорку .
:))) я не кушаю шашлыки вообще если честно.
Кать я тоже стараюсь не мусорить А ведь какая культурная публика на твоем вопросе-все бы так Молодец за вопрос
Все что горит в костер, а пустые бутылки с собой. Объедки в кусты зверью. Не лучший вариант - зато по правде.
Губы утираем рукавом, салфетками не пользуемся, шомпуры, пластиковые стаканы и скатерку забираем с собой до следующего пикника, бутылки сдаем в приемный пункт стеклотары. У нас нет проблем с чистой совестью.
в пакет и с собой, по дороге в мусорный контейнер
Абсолютно честно - везем с собой мусорные мешки, помимо столика, складных стульчиков и, естественно, много мяса и напитков. За собой все убираем, костер тушим, весь мусор в мешки, машина большая, в смысле багажник. По дороге мешки выбрасываем в контейнер. Как правило, ездим на любимое местечко - у нас там чисто!
с собой в машину... .
честно!
Я живу там, гда рядом с бетонными столиками со скамейками есть и бочкт для мусора, и вода неподалёку.
шашлыки на даче... мусор в компост.
НАучил себя быть аккуратным - после европы.
В пакетик и в мусорку, чесссссссссссс слово.
Я всегда поражаюсь людям, которые ведут себя как свиньи... .
вот неужели так тяжело собрать мусор и довезти до города?? ?
с этим надо как то боротся!!! !
собираем в пакет и уносим. просто мы живём в "лесу".а эту картину в основном оставляют дети мегаполисов.
С ума сойти! Все С СОБОЙ мусор уносят! Откуда же тогда этот ср*ч везде?!
в пакеты мусорные и в город везем до контейнера -НИКОГДА В ЛЕСУ НЕ ГАДИМ!
После нас в лесу не остается ничего кроме примятой травы. Все, что можно сжечь, сжигаем на последнем костре. (Как правило, меньше чем на три дня мы не выезжаем) . Все остальное, что было до нас, и что остается после нас закапываем.
в мусарню
Мусорят быдло и глупые люди, которые не могут заработать на комп и ответить, зачем они мусорят
Честно-не гажу там где ем. Лес загадочный-лес загаженный. но не все гады.
Я все забираю с собой и своих друзей заставляю делать то же самое. Только, наблюдая подобные картины, думаю, что похоже я одна такая с другой планеты. Остальные видимо не догоняют, что убирать за ними никто не будет, а природа все это "переварить" сможет лет через 500.
а кому мусор пофигу, тот здесь никогда не признается. Это же элементарно, Ватсон...
там где положено.
Мы отдыхаем чаще в горах ( леса рядом нет) везде въезд платный у полян есть места для сбора мусора - вот туда и несем. А грязи все равно хватает!
Если отдыхаем на одних и тех же местах, то себе хуже-оставлять мусор. Безобидные отходы сжигаем в костре, а пластик увозим в город (А в городе место для мусора каждый знает-мусорные баки). Но не каждый так делает, будто после них-хоть потоп и это ужасно. Так Природа превращается в свалку....
в пакеты и выбрасываем где надо, среди нас всегда найдутся люди, которые возьмут за ж.. у и скажут, что свинячить нехорошо
Не все видимо увозят.. . Есть люди, а есть свиньи...
А откуда мусор-то? С собой привезли еду, съели (а не выбросили) , уехали...
Я всегда в пакет и специальный контейнер для мусора. А лес такой загаженый потому что:
1)все напиваются в хлам.. и уже не до этого!
2)такие люди безнравственные, которым совершенно плевать на природу, и плевать на тех кто прийдёт после них.... а ведь когда то эти же люди прийдут на это же место.... только вот почему то потом удивляются, почему такой гадюшник, и ведь самим не нравится!
Приезжая в лес, собираем в пределах стоянки все, что горит в пакеты, стекло в ямку бьем, а перед отъездом все в этой же ямке сжигаем и закапываем. И ЭТО НАША ТРАДИЦИЯ! И МЫ ЕЙ НЕ НЕ ИЗМЕНЯЕМ УЖЕ МНОГО ЛЕТ! Но свой мусор не брезгуем в машину взять и эти пакеты около дома в мусорный контейнер отправляем.
Лес что рядом с нами - природоохраняемая зона! попробуй только намусорить! да и чесно говоря мусорить в наших местах - себе во вред! у нас же нарзаны кругом! потом сами эту воду пить будем! да и чисто у нас не в пример другим регионам!
Приезжайте к нам на Кавказ - сами увидете!
не признаюсь
А мы шашлыки в своём огромном саду делаем. Так-что всех, кто на шашлыки приходит прошу - мусор в железный бак - а потом сжигаем. Чистота вокруг себя - чистота везде!!!
В пакетик и домой
Привет! Люди просто дикие - особенно молодёж. Вообще ужас! Незнаю как остальные, а мы после отдыха на свежем воздухе всегда забираем с собой мусор. Удачи Вам!
Все зависит от степени трезвости нашей компании. Мы иногда бойцов теряем, а Вы про мусор!
Это не мы! ;-)) мы сжигаем то что горит. а остальное - ближайший мусорный бак.
на нашем месте есть специальная ямка, в которой мы потом все сжигаем, или вывозим
В пакет и в мусорку.. а грязный лес потому что много пидар@сов... которые этого не делают.
Неее, мы с собой забираем и в мусорный контейнер...
Мы тоже в пакетике забираем в город в контейнер. Плюс к этому, когда приезжаем, то собираем мусор вокруг того места где останавливаемся. Один раз нам мусор который мы собрали на полянке в мешки помогла вывезти компания молодых людей, которые отдыхали рядом. Но всё равно мало народу забирающих свой мусор с собой. А идёт это от того, что на улице мусор бросают под ноги, а не в урну. И ответ, что урн не хватает - это отговорка. Вот я доношу домой и выбрасываю дома.
Мы точно вывозим, костерище - закапываем.
мдя, а кто ж там мусорит-то?
Только с собой ( потом в мусорный бак)
Ну, точно не так. У нас есть всё в местах отдыха для того, что бы сложить после себя мусор и не загаживать место отдыхв.
в мусорный контейнер
сжигаем всё в костре