Прочие социальные темы
Очень много вопросов про больрьбу с коррупцией. Признайтесь честно чем она вам лично помешала?
Мне лично и Чикатило не мешал, так что пускай бы и дальше продолжал? За державу обидно.
Как бы это сказать:) ) Это вроде и незаметно. Воруют то у государства, а не из вашего кармана.... НО.... откуда берет деньги государство, из наших с вами налогов.... Теперь смотрим картину: У государства есть 100 рублей. Их можно потратить на строительство дороги, школы, больницы и выплаты пенсии.... Но.. . вмешивается коррупция. Всемозможные откаты забирают из 100 руб 50 руб, в результате денег хватило только на одну дорогу.
P.S. Потом народ жалуется: нет того или другого. Да откуда оно будет, если половина бюджета просто украдено.
Да. У нас без денег никуда: ни к чиновнику, ни к врачу.
Юлечка Турунина
Ух ты, по вашему поход к врачу с деньгами это уже коррупция?
Гаишники деньги клянчат с угрозами. Дело никакое завести нельзя без взяток ( муж пытается)....
Юлечка Турунина
Они всегда деньги клянчат? даже когда не нарушаете?
как ни странно – очень мешает. Мне мешает, что переезд (мост) в соседний район обещали завершить к осени, а вот еще даже не сентябрь - а они уже перенесли завершение работ на год (!). Деньги кончились.. . То есть еще год движение будет затруднено. Мешает так же то, что в рамках благоустройства города на трамвайных остановках поставили какие то грёбанные уё.. устройства. Которые сам же сити-менеджер предлагал заменить. Что это? От большого ума? А кто и кому выделял деньги на установку этих навесов? А кто их одобрил? Сразу не видно было что из себя представляют? И кому теперь хочется еще раз потратить деньги на их замену?
И это самые безобидные примеры.
Наталья Левкович(Шпаковская)
Относительно переезда - у нас просто кошмАр! Вчера простояли в маршрутке 15 минут, но это очень еще мало. Водитель по обочине сиганул, всех напугал такой скоростью! Летом, в выходные - страшные пробки! Тоже обещали с августа начать эстакаду делать - молчок. А люди говорят, что деньги несколько раз уже выделяли! (Селятинский переездж, МОЖЕТ СЛЫШАЛИ?)