В СПБ хотят ввести налог на "возможность пожарить в лесу сосиски или шашлык", обосновывая это тем, что мол так можно окупить затраты на уборку мусора.
Что дальше? Налог на выход из дома и перемещение по городу? Налог на возможность дышать воздухом?
Может стоит ввести налог на возможность быть дебильным депутатом и возможность предлагать бредовые законопроекты?
_____________
Пруф линк на РИА новости. http://ria.ru/society/20151001/1294270713.html
Прочие социальные темы
Налог на "шашлыки в лесу" в СПБ. Эпик вин или эпик фейл?
Скоро реально можно будет платить налог за воздух (затраты на очищение воздуха нужно возмещать) и передвижение на своих двоих (затраты на восстановление помятой кучи грязи нужно возмещать), так что не видать нам нормальной жизни пока у власти душевно больные люди.
Похоже этот депутат страдает тяжелой болезнью мозга
Это ваш рыжый мутит как его Милонов ?
Украина легализует проституцию.
Вот это - Эпик Вин !
Яйценюх подсчитал, что доходы от этого предприятия составят от 2-х до 4-х млрд. долл
Вот это - Эпик Вин !
Фёдор Борис
да и пох на их
Надо бешеные штрафы ввести за мусор да и всё.
Уезжаешь с пикника, оставил после себя мусор--штраф 50 000 рублей.
Через полгода будет везде чистота..
Фёдор Борис
и кто отслеживать будет, а если отследят то как докажут что это моё? -а вон ребята до меня тут сидели и намусорили. -а это не я, я только мимо проходил... и тп)
камеру слежения на каждую ёлку не повесишь))
Этот налог хотят по всей России ввести. Только кто будет отслеживать, шашлыки жарили или хлеб?
Айгерім Абдуллаева
Этот как с охотой будет. Купил лицензию на утку - стреляй по утке. Купил на сосиски - жарь сосиски.
А уж если попался с кабаном вместо утки или шашлыком вместо сосисок - штраф.
Болат Калиев
Видеокамеры на деревья вешать будут или с посетителей будут на входе в лес требовать оплату.
Фёдор Борис
ничего не будет, пара тысяч лошков да зомбиков малолетних заплатит и всё, деньги властям по карманам и досвидос))
а мы как ходили бесплатно так и будем ходить, пусть докажут что это мой мангал))
пусть сервис предоставляют тогда за этот налог, что б как на кемпинге, чистое местечко, мангал, туалет, охрана... ладно, стулья складные с палаткой я свои возьму))
а так в пень пусть идут, тут вам не гейропа, зис ис Раша!))
интересно пляжные налоги будут вводить?..
пи. эс. а если 10 человек идут то у всех лицензии должны быть или только у 1? и таки вот если я заплатил эти 500р то могу мусорить в лесу и поджигать? я ж заплатил или за что я плачу? думаю больше вреда будет от этого закона...
пи. пи. эс. польше пожаров от брошенных окурков
это всё ёбаная дичь