Прочие социальные темы
Приготовил 4 кг.мяса на шашлык,1 бут.водки,1 бут.ликёра,1 бут.вина.Нас будет 6чел. 3 мужика,3 девушки.Как думаете-норма?
если бы я была твоей девушкой, я бы пила коньяк.
Юлия Насырова
Дело вкуса, я только ликёр-мне вкусно.Подъезжай-коньяк тоже есть.Название-Asbach.Говорят хороший-не пробовал.
А ликёр то к мясу нахрена???? Или вам там после обеда кто то чашечку кофе приготовит? Я бы на всех брал литров 10 сухого красного вина и всё.
А презервативы приготовил?
Юлия Насырова
Не,мы этим не будем.
А кому ликёр то? Только одной из них чтоли? И одной бутылки вина мало будет. Да и водки тоже. А ликёр лучше мне отдайте))
Юлия Насырова
Ликёр мне.-кончился кстати-Я выпил весь.А тебе вино -потому што-салага
Посмеялся?
Бутылка белой на мужика в лицо.
Как Ваши дамы пьют не в теме.
Бутылка белой на мужика в лицо.
Как Ваши дамы пьют не в теме.
вы таки думаете что дамы не пьют водку????
Юлия Насырова
Не думаю-знаю.
Бухла мало. А мясо-то зачем? )
Анекдот. Сколько брать водки - одну или две? Одну и конфетку. Нет, лучше две. А конфетку-то зачем?
Водки маловато. . Все равно - побежите за добавкой....
как минимум ещё два раза бежать придётся.. .
ещё нужно сделать поправку на страшноватость баб
Юлия Насырова
Да все такие красавицы

Поехав с незнакомыми людьми на шашлыки, Наташа только потом поняла, почему она не скидывалась.
Приятели заказали другу на день рождения семь девочек по вызову (ну процветает разврат среди молодежи, процветает!) . Отметили отлично. На следующий день стадия "разбор полета". Довольный именниник благодарит: - Да, спасибо, все было классно, только я всего пятерых смог, но я же здорово пьяный был. А вот если бы трезвый был, то я бы, конечно, больше смог.. . -Знаешь, если б ты был трезвый.. . ТЫ БЫ НИ ОДНУ ИЗ НИХ НЕ СТАЛ!! !
Юлия Насырова
Бугага.
Мало...
Не бывает некрасивых девушек, бывает МАЛО водки.
шашлыка точно хватит
Водки ещё литряк докупить надо...)))
выбросьте все это спиртное, возьмите или 3 литра сухого вина, или 6 литров живого пива
Не знаю про девушек, но водку беру так. Количество пивцов минус один. В вашем случае ещё бутылку брать надо. Формула для тары 0,5.
мужикам можно и поборле. ну. норма она у всех разная. я бы 3 водки взяла- пусть лучше останется. ну и некоторые девочки водкой балуются
Маловато!
Норма-это когда Вас будет 7 вместе со мной