Прочие социальные темы

Женщины,делаете ли вы шаг навстречу первой после ссоры со своим мужчиной?

А если вы сами виноваты, делаете шаг навстречу первой ? Не считаете ли вы это за унижение ?
Boris Pitetskiy
Я делаю, первой, шаг вперёд и два назад!)))
Владимир Ломакин
Лучший ответ
У меня это плохо получаецца... .
Один раз рыпнулась - не оценили... на этом эксперименты закончились.. .
Илья Кондаков
Делаю. и не унижение это. Особенно, если сама виновата.
Даниил Крюков
Мы можем молчать не более 20 мин после ссоры. Главное не кто первый начнет перемирие, а чтобы та сторона пошла навстречу.
конечно, после ссоры секс классный.
Конечно, и в других случаях тоже... .
Это не унижение.. .
Кстати слабость к лицу настоящей женщине
Рома Иванченко
Boris Pitetskiy а по-моему,если женщина делает шаг первой, то она сильная., а не слабая.
смотря чего я хочу добиться!:))) ) если мне нужно срочно помириться.. для чего-то... мирюсь... смеюсь.. радуюсь... но бывает.. хочется взбрыкнуть.. повыпендриваться.. чтоб пожалели.. делаю смешную "мордочку" как у смайликов и дуюсь.. Но опять же под свое настроение и настроение с кем ссорилась!:))
Nadeem Khan
Лучший способ избежать ссоры - не доводить до нее.
Конечно, если я виновата, то делаю.
Есестно!
Шер Каюмов
Если ссора "первая", то это ещё не "твой мужчина"...
Это всегда зависело и будет зависеть от мужчин. Если он стоит того - то почему бы и нет, особенно если я виновата. Пересилить себя сложно, но нужно обязательно.
Унизительного в этом ничего нет - нужна смелость для того, чтобы признать ошибку.
Просто соберись, подойди, загляни в глаза и начни со слов "Я была не права в том то и том то. Мне жаль, я погорячилась". Шаг навстречу должен сделать тот, кто сделал шаг назад.
*Хотя иногда бывают случаи-исключения. Мужчина мог тебя задеть словом или поступком, но не понял этого, и оскорбился реакцией. Тогда нужно преодолеть свою обиду, подойти и прямо сказать - "Меня задело это по тем-то причинам". Если мужчина любит, он примет во внимание.
Живу в браке 2 года и знаю, что прямота - залог мирной жизни. Тогда ссоры можно предупредить =))
**Согласна с Мариной Варламовой - после ссоры и правда секс классный =))
Денис Белишко
Если не права я, значит я должна сделать первый шаг.
крайне редко.. . упертая))
я а и не ругаюсь