Прочие социальные темы
Как вы считаете, идёт женщина по улице, заходит в подъезд, у неё при себе
Если не держит наготове с пальцем на кнопке и не имеет хоть какого-то физического развития, ну там спорт, аэробика, танцы, а грабитель наготове, то шансов почти никаких. Честно.
Олег Вислогузов
да мне тоже что-то кажется, он может сам с шокером стоит, но всё ж хоть что-то, какой-то шанс, да? сирена есть 120 дб может хоть внимание привлечёт других
Голова должна быть обязательно...
Олег Вислогузов
ответьте на вопрос что думаете
Был такой случай. Поздно вечером по безлюдной улице, шла девушка и курила. её стал догонять какой то незнакомец. Когда этот незнакомец к ней приблизился, она умерла от разрыва сердца. Этот же незнакомец вызвал ей скорую, а прибывшим за скорой полицейским сказал, что догонял эту девушку что бы попросить у неё прикурить, так как у него не было спичек. В сумочке у девушки нашли газовый баллончик.
Иван Лашин
Источник?
фунфырик)))
Олег Вислогузов
а на вопрос ответьте
и взрывчатка
Олег Вислогузов
ответьте на вопрос что думаете
Был у нас в области один случай с шокером. Зашел за девушкой в лифт мужик, и стал ее в угол зажимать. Девушка достала шокер и пару раз его шокером шарахнула. Один раз попал по ширинке и мужик умер
Дальше события развивались интересно. Девушку судили за превышение пределов допустимой обороны и дали ей 8 лет. Тот факт, что напавший на нее мужчина был насильником и был опознан 30 женщинами ранее изнасилованными при подобных обстоятельствах на приговор не повлиял. И даже всплывшие потом 3 трупа девушек со спермой этого мужика не позволили пересмотреть дело. Вот, такая ситуация с шокерами.
Олег Вислогузов
да, начитана про это, превышение самообороны. НО я лучше сяду за убийство насильника, чем . в таких ситуациях щадить жизнь преступнику может оказаться роковым. чуть не добьёшь и он тебя добьёт. или -или
если и шокер и рука у неё в кармане - все шансы успеть. иногда достаточно просто занятий самообороной
Если шокером промахнетесь - он вас покалечит.
ну если только она ждёт нападения
в России нормальные шокеры есть только у мусоров и то далеко не у всех.
Лучше уж дробовик, хотя если преступник в бронике - не поможет.
В любом случае за самооборону в России сажают.