Прочие социальные темы

Шла девушка по улице.курила.окурок бросила в бездомную собаку.прав ли будет тот человек кто окурок поднимет и об лицо де

Юра Мурачёв
Эмоционально, не думая о последствиях, я бы с этим окурком поступила именно так, как в вопросе. НО: тут пишут, что с точки зрения морали -прав, а с юридической точки зрения-нет. Да весь фокус в том, что юридическая сторона если и защитит, так только барышню, швырнувшую окурок в бездомное и бессловестное животное, но несчастные животные у нас пока только уязвимы и вряд ли какой адвокат возьмет его (животного) сторону, все будут барышню защищать, получившую травму после окурочка.
Dmitrij Szpiridonov
Лучший ответ
Лучше собаку приласкать и дать ей сосиску.
Валерий Левин
А чем он тогда лучше этой девушки?
Tologon Kumarbekovich
Юра Мурачёв Он в защиту она просто так
В связи с вопросом вспомнила, как-то ехали с мужем в машине и слушали передачу какую-то ...в общем все рассказывали какие-то истории ...одна из них: едет мужчина в своем мерседесе (не молодой, не красавец) , тут на перекрестке стоят три девицы и такие миленькие, а одна ну просто кукла и так она ему понравилась, он возвращается задним ходом на мерсе, подкатывает к ним, выходит из авто, подходит, и обращаясь к той которая ему понравилась, спокойно, не нагло, объясняет что она ему очень понравилась, что она безумно красива .. бла-бла-бла ...не удержавшись целует ее в щеку. Пауза. Девушка достает носовой платок, вытирает место поцелуя и выбрасывает платок в урну. Мужик обалдел, оскорбился, молча развернулся, сел в машину и вроде как поехал. Вернулся, вышел из авто, подошел к оторопевшим девицам. Дает пендаля той девице, снимает туфлю, которой дал пендаля и выбрасывает демонстративно в урну, садится в машину и уезжает. Такая вот история. Мне было оч. смешно.
Sergiu Sidletchi
Если он такой правильный, то почему не забрал собаку к себе домой?
Юра Мурачёв Вы уже домысливаете условия задачи...докажите что не взял
Собака и сама за себя постоит !
Arxangel Vip
Юра Мурачёв ..и полежит.
Классно, сам бы так поступил! :-)
Aynagul Adilbekovna
Он станет такой же, как она!
Борис Шкарбан
Юра Мурачёв Она никогда не станет таким как он
Действие этого человека уголовно наказуемо, её нет...
Dauren Jumanazar
Прав.
Гриша Гридин
Прав - с точки зрения морали, но не с точки зрения юридических норм !
нет.... так будут оба виноваты....
злая, бездушная девушка!
Вот у тя фантазии.. . Девушка, собака...
да
N* (S)
еще как прав, но я бы просто покрыла ее отборным матом
Karina Katyr-Ogly
Прав, но посадить могут за это
*я Баськ@*