Прочие социальные темы
Представте что вы идёте по тёмной улице, и мимо вас пролетает баба яга в ступе и с метлой в руках - ваши действия?
Показал бы ей короткий путь.

Бабуся-Ягуся, возьми меня с собой!
Да вытрясти старую из ступы. Такое средство передвижения и самому пригодится.
Мария Калугина
Ага, а летать на нестандартном ЛА уже умеете? И права есть? И как заправлять агрегат знаете? И с регулировщиками ведьминского летательного движения договоритесь? Ой чувствую насидитесь Вы в ведьминсокм обезьяннике за УГОН. Потом - СУД, ведьминский кодекс о правонарушениях, присяжные вурдалаки....Рысковый Вы однако.
Что я могу сделать если она уже пролетела?
Вот если бы притормозила.
А какие тут могут быть действия? Пролетела и пролетела. Провожу взглядом, может мысленно порассуждаю, куда летит?
ну попробую схватиться за метлу если успею потом надо кататься неужели вы сказки не читаете что деать не знаете толком ...
- ты ступай отсюда, пока есть чем мести
"Во б.... дь! "))) Ну, конечно, если допустить, что данный возглас является действием)))
Вали дальше!
Думаю, я не сразу пойму, что произошло: картина непривычная. Постою, подумаю.. . Оглянусь, чтобы убедиться.. . И пойду дальше в глубокой задумчивости...
загадаю желание
Брошу пить.
Ну пролетела и пролетела, мне за ней не угнаться, да вроде и не зачем, и сейчас столько гоняет, жаль, что вы только одну представляете, а вот ко мне, скоро Баба с косой прийдёт, вот тогда, что делать, как её шугануть, вот это вопрос.
Салкынбаи Маженов
Зачем же так плохо обращаться с женщиной?
За стол усадить ее, напоить и в постель удожить
у меня возникнут мысли что пора в больничку лечь
звоню жене-куда мама намылилась под вечер....
Постараюсь сфотографировать, у меня с собой телефон с камерой и фотоаппарат почти всегда. Если получится - попробую побеседовать. К меня к ней будут много вопросов.
Попрошу подвезти меня
С чего бы тёще по ночам шляться)))
отниму метлу и тресну ей по бабке чтоб не пугала ночью кого попало)))