Прочие социальные темы
Много домов одинаковых.Вы в не в свой дом по ошибке не заходили никогда,перепутав похожие дома?
Заходил, только в другой подьезд. . Попали как-то в вытрезвитель всей бригадой 9 человек. . Выпустили где-то в 3 ночи. . Ну, мужиков распределили по такси и все разьехались. . А мы втроем, поехали ко мне. . Хмель еще не выветрился, да еще добавили. . Вышли из машины, я впереди с туфлями товарища в руке, а товарищ на плечах друга. . Лифт не работает, идем пешком. . Поднимаюсь до своего этажа, я на последнем живу - вижу, номер квартиры не тот, мы в другом подьезде. . Сел на лестницу - жду, когда друг с товарищем на плечах поднимется на этаж. . Говорю - "Саня, мы не в тот подьезд зашли" Тот с грохотом роняет товарища и говорит, что дальше таскать его не в силах. . И мы молча начинаем спускаться, а товарищ-стервец за нами. . Он оказывается, все это время в сознании был и только ездил на нас, сучара..
Свой дом я не путал никогда - это вообще нонсенс.. .
А вот дом знакомого как то раз спутал - он в новом микрорайоне жил - а там почти все дома одинаковые - вот и промахнулся...
Даже когда до дома добираешься на автопилоте - никогда.
я нет.
Путала, но только после переезда, еду с мебелью в новую квартиру и не знаю куда мне надо...
Нет! Только в похожую машину ломился!