Прочие социальные темы
Если полицай станет бить палкой вашу мать, девушку или сестру нужно стоять рядом и радоваться за работу полицая?
До такого ведь скотства довел русских Путин, что бы сохранить власть воровской шоблы?
да ты шо? так нельзя!.. надо как в явропе - сразу пулями....
Олег Лачужников
Надеюсь тебе скоро полицаи выдавят кишки просто из удовольствия это сделать
Наталья Куст
я тоже надеюсь и даже желаю!
слава салу, хероиня:)))
И спасибо за мой русский Крым
Наталья Куст
в этой стране твои у тебя только глисты, пацриот))

Что за чушь, такое впечатление, что по РФ бегают толпы ОМОНовцев и ищут кого бы ударить палкой...))))
Олег Лачужников
Старый ты дурак
Вообще то какой черт занес тебя и твою мать, девушку или сестру туда где полиция станет дубасить палкой? И вообще кто посылает впереди себя туда. куда их не просят женщин и детей.?
Олег Лачужников
Ок. Пусть твоей матери и жене выдавят кишки. Я за.
А какое дело майданутым до наших полицейских и наших близких? Так перегибать палку могут только кастрюлеголовые.
такую откровенную чушь может написать только откровенно недалекий человек, не зря навальнят некоторые работодатели не берут на работу.
Вот поэтому американцы никак не хотят расставаться с правом владеть оружием. Чтобы никакие ублюдки не могли покушаться на их достоинство и имущество.
Василь Мороз
Ага, хотел бы я посмотреть как американец применит оружие против полиции...))))))))
Если они будут раскачивать галеру. то буду даже помогать ОМОНу!
я же патриот
Нормальные люди не ходят на митинги навальнят. Если моя девушка пойдёт на такой митинг то она мне больше не девушка - сразу нахрен пошлю. Если сестра, то я сам отведу её в полицию после митинга.
Андрей Галь
павлик морозов, да?))
Maral Asabaeva
Ты новый Павлик Морозов.
Путинский государственно-бюрократический капитализм чекистского типа – это стагнация экономики, обнищание народа, лживая пропаганда, культ военщины и требования силовиков: «Больше денег на перевооружение – мы в осаждённой крепости, кругом враги! Рай будет наш, а они сдохнут!». Силовики возомнили себя высшей расой. Страна не имеет перспективы, - её дербанят спецслужбы и коррумпированная мафия чиновников, а Кремль размахивает ядерной дубиной со скоростью 10 махов и призывает держаться за архаичные духовные скрепы с помощью РПЦ.
Путин сделал своих питерских друзей и бывших коллег по КГБ главами крупнейших корпораций, которые контролируют всю экономику и занимаются распилом бюджета. Он стал заложником коррумпированного клана миллиардеров - это Ротенберги, Ковальчуки, Тимченко (20$ млд.), Чемезов, Сечин, Миллер. Поэтому Путин уже не может отойти от власти добровольно. Он гарант сохранности их капиталов, но никто не в состоянии гарантировать ему безопасность, кроме него самого. Для продления его полномочий Госдума предложит изменить Конституцию.
Страна превратилась в королевство кривых зеркал, где правят ложь, коррупция, спецслужбы. Власть в России архаична, как средневековая феодальная система, а иерархия, построенная Путиным, мало эффективна. Власть похожа на оккупационный режим и переходит в стадию агрессивно-маразматического распада, а глупость и жадность правящего класса прокладывают дорогу к революционным потрясениям.
Известно, что 90% всех финансовых активов России принадлежат 3% собственников, составляющих 500 богатейших семейств, при этом 20 млн. взрослых россиян и 26% детей живут ниже черты бедности. Уже 6-й год подряд снижаются реальные доходы населения, а кредитов люди набрали 17 триллионов руб. Ситуация в стране обострится после наступления рецессии в экономике РФ в 2019 г. (из-за сокращения малых и средних предприятий) и очередного мирового экономического кризиса, который ожидается в период 2020-21г. г.
Я не пропагандирую революцию, а лишь констатирую очевидный факт - назревает трудный и бурный период смены режима. Репрессиями это не остановить. Итогом авторитарного правления Путина станут внезапные широкомасштабные протесты нового поколения молодёжи (от 16 до 30 лет) в период 2023-24 г. (но не раньше этого срока), в результате которых совершатся силовые разборки внутри «элиты» - все революции в мире делались предателями своего класса. Реформы в экономике и судебной системе состоятся. Закономерность массовых протестов в России в 2023-24 г. обоснована в следующей статье:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
Умиляет когда нацисты, готовые сжигать людей живьём, критикуют полицию. Это пропаганда .
не просто что "нужно", а к этому прямо обязывает закон под угрозой наказания