Прочие социальные темы

Смотрю белорусское TV..Оппозиция рассказывает какая милиция плохая.. Бьют, плохо кормят, не дают интернетом пользоваться!

А расскажите в какой стране милиция (полиция) хорошая ? (не бьёт, хорошо кормит и даёт сидеть в интернете)...
Катрин Леви
Карательные органы призваны защищать власть. В данном случае оппозиция искусственно нагнетает напряжение, чтобы побудить недовольства.
Вадим Бугаёв
Лучший ответ
Так пусть попросят добрую милицию
Порядок она наводить не будет, зато будет водить хороводы и дарить цветы
Борис Ляхов
милиция та ещё, молодое бесбашенное поколение
сами беларусы воспитали
Почему молчат мазохисты - что мало били и гейпидоры -что в жопу не драли
Винченцо
Ага.... проституток не пускают...
они смешные идиотики..
еще не поняли во что влипли..
Akmyrza Sarin
Сначала протестуют, громят улицы, а потом удивляются что милиция не даёт сидеть в интернете и бьёт их
Ефремов знает)
Им надо точно для себя решить, а что должна делать милиция? Сказали бы они американской, или французской, что они не то делают! Все силовые структуры работают на государство, они дают присягу режиму, а если не наводят порядок, то это саботаж, про это даже думать не стоит!
В РФ дают сидеть в интернете, в странах ЕС.
В странах ЕС не бьют пока ты не начнёшь бить или крушить.
Света Савенко
Катрин Леви То есть в ваших фантазиях...
Нет правых или виноватых. Те кто выходят на протесты могли бы жить лучше, если были бы умнее и сильнее, были бы прорывными и предприимчивыми. Но с другой стороны, если бы власть обеспечила им более достойную жизнь, то они не вышли бы протестовать. С другой стороны, они живут не так уж и плохо. А ментам что делать? Делать свою работу хорошо - значит бить людей. Не делаешь работу - уволят. Все сложно и запутано, нет правых и виноватых.

Не дают интернетом пользоваться? Это уже перебор )))
Саня Борисов