Прочие социальные темы

У меня на TV есть штук 50 русских каналов, 60 украинских, 10 белорусских, 10 польских... Но тянет смотреть украинские..

Почему интересно ?
P.S. Все перечисленные языки понимаю.. Сам коренной Москвич.. Просто пришлось долго жить в Польше и на Украине...
Лучше переходи на порно, триппер легко лечится, без осложнений....
Sh
Shanelle
Лучший ответ
просто вас страшно задевает тот факт,
что а вдруг в Украине что-то лучше, а это
ж вам как серпом по яйцам, иначе как же
вам тогда без нас вообще жить придется?!)
ведь невзирая на всю политическую пропаганду
на РФ вы прекрасно осознаете тот факт, что
даже по сравнению с Украиной вы отстаете
Возможно, коронавирус !
Я тоже когда в 1989-м впервые попал в Крым тоже с интересом смотрел ТВ на украинском, читал на нём газетки, но это давно прошло )
Ольга Долгова
Галина Малькова А я 12 лет прожил в Киеве...
Армянское радио отвечает:

потому что только на украинских каналах показывают боевики США 1990-2000 годов по 4 -5 раз за выходные.

Что может быть приятней сидеть у камина и смотреть Горячие головы?
Какие в 1990 годах американцы были умные и находчивые.
Не то что сейчас
Говорят, что человек подстраивается под сильного, под хозяина... Кот то шо по этому поводу мурлычит?))
Одна украинская девушка узнала о том, что в Израиле появилась работа для иностранок, поэтому, спросив у мужа разрешение, отправилась зарабатывать в другую страну на несколько месяцев. Правда, о том, какой именно это характер работы, она ничего не сказала.

Через несколько месяцев жена все же вернулась домой, но только немного пополневшая. Естественно, муж, отправлявший худенькую и стройную жену на заработки, очень сильно удивился тому, насколько сильно она изменилась буквально за несколько месяцев.

Изменения коснулись в основном тела, а не характера. Это начинающий появляться животик, более осунувшийся взгляд, слегка растрепанные волосы и уставший от работы взгляд. Но мужа удивило только то, насколько сильно изменилась внешность его любимой жены.

- Моя любимая, как же так случилось? Я отправил зарабатывать красавицу, а приехала ты!

- Это очень обидно звучит. Но я тебя прощаю, ведь ты посмотри на то, сколько денег я смогла заработать за это время!

- Я вообще не хотел отпускать тебя в другую страну, у нас… нет, у меня теперь личная вражда к это стране, которая смогла так сильно изменить мою жену.

- Ну, тогда у меня для тебя просто великолепные новости, родной. Только, пожалуйста, присядь, а то новость уж больно хорошая.

- Ты уже говорила о том, что смогла много заработать.

- У меня есть другая отличная новость: благодаря этой работе я смогла привезти в наш семейный дом израильского пленного. Он через полгода примерно издаст первые звуки.
У меня приложение "украинское телебачення" постоянно слетает на смарте... что-то хохлы не докрутили )))

Ilya Valmont
Есть на украинском телевидении один еврей (я не антисемит) московский, да и тот ГанаПОЛЬСКИЙ.
Alina Imankulova
Я смотрю на Ютубе ток- шоу украинского ТВ только лишь тогда, когда там выступают адекватные политологи.... и что удивительно, как только человек говорит правильные вещи, то он 100% русскоязычный. А на мове несут бред
видимо привык видеть вокруг себя одних шлюх
Роман Проценко
Смотри и наслаждайся!!!
Кто мешает??
Наслаждайся!
А ХЗ. Но по ходу цирк бесплатный
А ведь подобные высеры (зачеркнуто) посты это очень показательно - каклы думают, что они нас троллят, а это всё от страха, зависти, бессилия и злобы.