Прочие социальные темы
А что, господа россияне, смотрела вчера ваши новости, так уж плохо , что наша белорусская молочная продукция недорогая
ну и че, што дешовая и фкусная? зато мы гордые и патриоты. епт! ково скажут правители материть. тех и будим! епт
Так вопрос не в качестве, а в соответствии документов.... приведут в порядок ( в соответствии с нашими требованиями) и опять на рынке будут. Чего волну гнать?
Так ведь не нами придумано "паны дерутся, у холопов чубы трещат"
Белорусская молочная продукция недорогая и качественная и все сожалеют, что не были соблюдены технические условия её реализации.
лично мне она нравиться, всегда ее покупал
Вы молодцы. Завидуем!
в Питере практически не видно Вашего молока, в России Вы занимаете 4% молочной торговли и 12% всего импорта молочных продуктов, так что Ваш вклад не такуж велик как Вам кажется.
То что произошло, - полнейшая глупасть со стороны России!
Сестрёнка давай не будем вестись на игры полтиканов и котов... мы вас всё равно любим...)))
Ничего плохого.. . Только вот наших политиков нельзя выпускать в свет, без того чтобы они не обосрали все вокруг...
потребителям-то нравится, а вот правительству, видимо, не очень....
да вообще беспредел какой-то! Очень вкусное у вас молоко, а сгущёнка самая лучшая, всегда её покупали!!!
Нет это не плохо.... Плохо что Ваш президент уж очень "недорогой"...
А может и правильно от молока вернуться к Лукашенко ведь "ласковый телок двух маток сосёт"....
не надоело сосать и у нас и запада....
Александр Sasha
президент мне самой не нравится, но все равно обидно за наших добросовестных производителей. А Ваше телевидение мне стало напоминать наше белорусское
все хорошее на Сахалине кушаем но Батька говорит и не думает на таком уровне это следствие
Смотря с какой стороны посматреть, если эта прадукцыя убевает месных производителей и лишает их работы то тут нет ничего хорошего. Нужно искать компромисные решения и строить чесный рынок, росийский производитель тоже хочет кушать.
Александр Sasha
поддержите своих произодителей, Вы богатая страна, во всем мире так