Прочие социальные темы

Откуда господа россияне такое у вас неистовое желание, загнать побольше народа в свой колхоз?

Зеркало Цветок
И на хрена Вы мне нужны? У Вас мания величия?
Виктор Шефер
Лучший ответ
Это у вас мания преследования.
Да честно говоря, отстали бы вы от нас. Нам и без вас неплохо.
Galina Kriulina
А вы панове бандеровцы Откуда у вас неистовое желание, загнать побольше народа в свой бандерштадт? Половина Украины не хочет вас видеть, ваши поросячьи щирые русофобские очи, но это вас не волнует. Вы уверены что своего можно достичь насилием ?.Вы ошибаетесь, вы находитесь рядом с Россией, она вам не раз за историю доказывала где ваше место
Вадим Спояла
Ну, русский колхоз, или европейский сортир - выбор в общем то невелик - но выбирать - личное право каждого. . Румыния вот выбрала..
Айжан H!
Ты нам точно не нужен. )))
Зеркало Цветок И на том спасибо :))
сами идут...
Nik Kyretz
Оставайся в своем зомбоколхозе, ты нам не нужен.
Я бы наоборот по выгоняла бы ...никто никого не завет не загоняет.... и все к нам лезет и лезут и чего у себя на Родине не живется....
Ramin Aziz
БА у нас на проекте КОНЧИТО.. БОРОДАТАЯ ЖЕНЩИНА.. хм.
интересно, а как кучка ватников в сети (хомячье нашистское 15рублевое) и политиканов, которых даже никто честно не выбирал, может озвучивать мнение всех граждан РФ?
А кому вообще эта Украина интересна? Что у них - нефть? газ? золото? бриллианты? Только люди, да и те - хохлы. Мракобес - это тот, кто бесится во мраке.
У нас нет колхозов давно, надо же как Украина отстала...