Прочие социальные темы

Как мы будем жить в России без белорусских молочных продуктов ? Консервированной отравой будем питаться ?

Сергей Жидков
Так и консервированная отрава в цене подскочит резко!
Маша П.
Лучший ответ
Сергей Жидков В том -то и дело ,что даже консервированная отрава в цене растет в Москве не по дням ,а по часам:-(. Белорусская молочная продукция стоила вполовину дешевле и на вкус более натуральная :).
Пора России своих коровушек держать...
Юлия Брага
Чувствуется, что отвечают одни москвичи. У нас в ЮФО России, такой проблемы нет. Коровы наши дают молоко . Работают и производят продукцию молочные заводы. На базаре, частники продают свежую сметанку, брынзу, сыр осетинский. В сёлах в каждом дворе по 1-2 коровы.
Так, что это проблемы только столицы, ведь её кормит вся Россия и оказывается, и не только она..
Ага! И продолжать голосовать за "Единую в России"!
Света Зотова
неужели вы едите белорусские продукты???? Там же радиация....
Сергей Жидков Никакой радиации в белорусской молочной продукции нет ,все это ложь :).
Жигитбек Жигитбек Я из Белоруссии, не очень приятно всё читать!!! По поводу радиации ----она наверно есть теперь везде, а не только в белоруских продуктах. Все россияне, которые презжают к нам , закупают консервы партиями и остаются очень довольны и сыты! И говорят, что наша продукция вкуснее ( натуральнее) и дешевле!
А в России, что, прошел коровий мор? Нет своего молока?
Бум нэфт угл газ продавать и покупать у буржуефф фсе что надо!
Прекрасно будем жить.. своих навалом.. я даже не помню, когда последний раз их продукцию покупала... лет 20 назад наверно..
человеченкой
Зарина Зарина
У нас в Новгородской области и своего молока хватает.
Вечер ..добрый милледи... .
Да вам ---в большых городах--------ПРИДЁТСЯ ПИТЬ (((ВОДУ... .
Ну а мы деревня---СЕБЯ ПРОКОРМИМ... .
Нам проще....
Сергей Жидков Добрый вечер! Слава Богу ,что хоть Вы сыты будете :).
а без их носков? а без их трусов?
Gr
Gretta
Никогда не покупала белорусских молочных продуктов. Только финские. Мне непонятна эта печаль и озабоченность!!!
Юлия Вайсеро
Без "рогачевского" сгущеного молока мне точно будет тяжко ...замены пока ему не нашел, добавляю в кофе ...
Vali Kuchkarov И мне тяжко в кофе и я добавляю это молоко....другое не катит.
Жигитбек Жигитбек Ребятя, спасибо! Приятно читать про своего производителя!!!!Я из Белоруссии!
Это большая проблема для россиян, и я думаю, что в ближайшее время все-таки разум восторжествует и все станет на свои места.
Люди не должны быть заложниками политических амбиций.
Сергей Жидков Бесполлезно ,Феликс , Онищенко -марионетка и им крутят как хотят :-( .
Ирина Игнатьева Уйдем на запад - они еще пожалеют об этом.
По крайней мере, мы к этому стремимся, борясь за качество своей продукции.
Все молоко порошковое и пастеризованное. Молоко, кстати, вредно.