мы умеем делать все
но кому то выгодно
чтобы мы ели завозное
Прочие социальные темы
Со времен СССР из продуктов мы научились делать только пельмени,, да кисло-молочные продукты ?
Ирочка Околита
Я даже знаю ,кому!
Мы делали очень много А вот сейчас обленились И пирожки и тортики и очень много всякой вкусняшки Вообще русская кухня очень многообразна и вкусна Не знаю почему многое сейчас забавают Она была приготовлена из качественных продуктов полезна и хороша для здоровья ч
караул!! как жить дальше
не травите душу... киса...
а сло какое було ...САЛО...

не правда !!!)))
Оксана Иванова
правда !
А еще колбасу рулоном сворачивать, как бумагу
Мы научились добывать ПАРНОЕ мясо, рыбу и птицу и делать приличный фарш из них, хорошие яйца с оранжевым желтком.
Узнали, что чая и кофе есть огромное кол-во сортов и даже смогли их попробовать.
Научились делать хорошие качественные макаронные изделия, готовые каши.
Получили возможность есть помидоры круглый год, как и другие овощи и фрукты, о существовании которых мы даже не догадывались!
Кстати, сервелада в СССР достать было невозможно-дефицит, ели его по праздникам и то не все, поэтому и вкус его казался неземным. Сосиски тоже были разные, а покупали любые, которые "выбросят" на прилавок, стояли за ними в очередях, давали по килограмму на руки, ибо тоже дефицит!
Неправда! А самогон? Кошмар!
Запах и сейчас хороший, а вот вкус...
Почему научились? Их и тогда делали. Вот разулись производить очень многое.
вранье
А Жвачку