Прочие социальные темы

Россияне смотрят западные шоу, все слизывают с Америки, и говорят что против сша?

хотите зарплат как в штатах, дорог хороших и прочих благ, только не надо пидеть что вам них*я не нужно, к чему это лицемерие бл*дь уж зае*ло да будьте вы не слугами блеать а личностями
Alex K
Да народа не достучишься..
Фаина Хайруллина
Лучший ответ
списывать, подглядывать и то не научились...
Елена Титова
Те, кто действительно что-то делают западные шоу не смотрят и по Болотным не шляются. Некогда!
те кто говорят что против сша, курс доллара поднимают, а лично смотрим то что нам итересно весь спутниковый эфир и просторы инета
Валерий Баулин
Упорно навязывается американский образ жизни
Жалко, что ты россиянин. За державу обидно.
Ирина Б
на самом деле вас никто не обязывает эти шоу смотрать )
Bektursyn Aringazin
Россияне смотрят пусть и смотрят, а нормальным русским людям этого не надо, это не благо это наёп.
-_Чем- Пион_-
Согласна.
Такая политика....
Личности-это кто матом ругается через слово?)) Благ хотим, а к Америке это какое отношение имеет? Мы хотим благ в России
В США низкие зарплаты всего 2000-3000 долларов в месяц, в Норвегии и Дании то 6000 долларов в месяц средняя зарплата

США одна из худших стран Запада хуже США только Германия

en.wikipedia.org/wiki/ List_of_countries_by_GDP_(nominal)_per_capita
Да, это сильно раздражает. Тупые шоу стали и у нас штамповать. К примеру показывают ролики, где например ребенок упал с качелей и на заднем плане ХАХАХА, кто-нибудь навернулся, разбил голову, стукнулся яйцами итд и опять этот идиотский смех. Поубивал бы авторов таких шоу и вот тогда бы посмеялся как они в луже крови валяются (((
Как в басне КРЫЛОВА: -------------------а сало русское едят!
Русский менталитет...