раньше было интересно смотреть
а сейчас противно
кто больше и красивее подарки принесет да себя покажет
из-за этого не смотрю теперь
хотя есть отдельная категория зрителей которым такие передачи нравятся
может их большинство
а может на нас всем наплевать
главное реклама и деньги
Прочие социальные темы
Вам не бывает иногда стыдно за людей из передачи "Поле чудес"? Если вы ещё смотрите это ШОУ,конечно!
нормальные люди из жизни, а не играющие артисты в горе сериалах и "звёзды" в звёздных шоу
Почему стыдно? Участники-это простые люди! В телевизор попал-хорошо!
Не иногда.. . С самого начала и до конца. Сборище идиотов, смертельно надоевших Якубовичу.
Удивляюсь, как я смотрел ЭТО лет 10-15 назад..)))
А чего конкретно стыдиться Вы предлагаете? Разный пипл - разные шоу!
Вы мазохистка?
Ну, не смотрите, если стыдно.
мне стыдно за всё наше ТВ
почему должно быть стыдно? По-моему, там показывают обычных россиян. Из городов и деревень. Они, конечно, отличаются от тех, которые в сериалах) )
Шоу не смотрю, мать смотрит и любит
а где им еще работу найти???
лет 15 не сморю . а вообще вы правы . он там просто как на идиотов смотрит и по роже видно его мысли " как мне это быдло отае-нело"
Уже давно не смотрю. Разонравилось! Люди ведут себя как дураки! Выглядят жалко и смешно.. . Неприятное чувство! И у Якубовича весь вид говорит о том, что "Как же вы мне все надоели! " Может быть я не права?
Не переношу эту передачу, клоунада... .
а что стыдиться-то наши же люди, как родные, знакомые. . тоже и ляпнут иногда. может для кого-то из глубинки это самое яркое событие в жизни- на поле чудес послать. и якубович- умница, только на лице написано, что надоела ему эта передача... = а народ не отпускает.
А ты там опозорилась?