....это нищий "папа Карло",который живёт на поле Чудес.. .
...тут в тему и "Карабас Барабас "- могучий властитель кукольного мира и
считающий себя хозяином этого" поля Чудес"...
Прочие социальные темы
Россия – это поле чудес?
Умом Россию не понять. Аршином общим не измерить....
Очень большое поле
нет... это страна....
это страна непуганых идиотов
Анна Мешалкина
И ты - самый яркий их представитель.
Это полигон для опытов...
...во главе с главным СКАЗОЧНИКОМ...

Россия - лучшая в мире страна.
Вики Познякова
проснись ,ты серишь.
Нет. Россия - это страна дураков.
Нет, Россия - величайшая страна в мире!
Не один себя уважающий гражданин не будет лить грязь на свою страну. Можно критиковать сколько угодно своих правителей, но не народ.
Это страна дураков .
Россия - это Дом 2.
Россия - это страна.
Это поле-пипец. хД
Россия- это страна дураков с полем чудес! Все прутся на это поле в надежде получить для себЯ урожай, при этом ничего не посеяв, а в результате на этом поле только куча "удобрения"(читай дерьма, ) которое русские уже задолбались расчищать.
Вчера в голову пришла мысль, а чего же исламисты и мусульмане. которые на родине почитают религию, которая запрещает им пить, курить, ругаться матом, приезжая в Россию перебирают этих грехов аж на 200% и при всем этом хают русских с их традициями, которые к стати даже не все русские понимают, называют их безбожниками. И ведь не смотря на все это все равно едут в Россию. Для чего? Чтоб оставить очередную порцию "удобрения" или испачкаться в том что уже унавожено?
Поле чудес - это потому что в России все есть, нет только хорошего хозяина, который бы мог распоряжаться этими с умом и чувством меры.
Казбек ето гора чудес.... а Россия ето кучка русских поработивших пол мира и поставивших свои границы ...