Прочие социальные темы

В России запретили операции по смене пола

Государственная Дума РФ, нижняя палата российского парламента, приняла законопроект о запрете смены пола в стране. В соответствии с законопроектом, вводящим различные ограничения на тех российских граждан, что уже изменили пол, браки этих лиц будут считаться недействительными, и они не смогут усыновлять детей.
Председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин обратил внимание на тот факт, что в США за последние десять лет число операций по смене пола увеличилось в 50 раз. "Чудовищная тенденция! Это путь, ведущий к вырождению нации", – отметил Володин.

Одобряете ли данную инициативу?
если вам надо - езжайте в америку и меняйте... но про детей - забыть сразу и навсегда...
ЛБ
Любовь Балабанова
49 675
Лучший ответ
Меня всегда удивляло , почему у америкосов такие безобразные зубы -жесть , в европендии эта проблема есть в наличии .
Видимо , в этих странах у людей и в трусах большие проблемы, в противном случае , я отказываюсь что-либо понимать , зачем нормальному человеку пробовать ненормальности
Бимаганбетова Молдир А это часть их либеральной концепции о правах человека - но речь идет не о правах личности, а о правах быдлоты.
Безусловно одобряю.
Игорь Панков
Игорь Панков
50 659
Люди рехнулись со своими операциями.
В ШША массовый психоз.
Усыновлять детишек должны полноценные мужчина и женщина.
Еще бы!

Странно что до этого кто-то данный бред разрешал!
Марина Борискина раньше косили под либеральную страну, а щас потихоньку признаем что тут диктатура.
а я то думаю,чего так лысая бошка за переживал то...нервный стал,психует постоянно.... а оно вот чё
одобряем,одобряем)))
TT
Temirlan Tleulenov
79 305
Все педики на запад!
Всех бинарных - в дурку!!!
AA
Ans Ans
61 698
пофиг. эти люди все равно уже психи потерянные для общества .. Пусть делают , только при огромном налоге за смену пола
FK
Fry Kun
76 357
да уж, люди которые используют 20-летних парней как пушечное мясо для своих амбиций говорят о вырождении нации))
Спайс Icq 4444973
Спайс Icq 4444973
44 719
Бимаганбетова Молдир И кто тебя использует в качестве пушечного мяса, дорогуша?
Это очень важная проблема.
А то что полным инвалидам в стиране платят 7000 в месяц - это конечно же прекрасно.
Этим не надо заниматься.
Инвалиды - это ерунда по сравнению со сменой пола.
Бимаганбетова Молдир А инвалиды-то и не в курсе, что за них тут такой гарный хлопец ж... горло рвет!
Денис Туев запрет это бесплатно
Нет. Я не одобряю смену пола. Но не одобряю ряю и запрет. Запретом ни чего не сделаешь. Вспомним времена СССР когда аборты были запрещены. Сколько женщин гибли от подпольных абортов ?
Так же и тут. Будут подпольные хирурги.
Т.е. надо бороться не запретом а разъяснительной работой. Но если так уж получилось что в Голове Мужчины засело что он женщина пусть меняет пол если есть возможность.
Елена Белова
Елена Белова
41 542
Бимаганбетова Молдир Пусть в Европу валит - в России такие недомужчины не нужны.
пусть еще надувание губ запретят
Роман Липин
Роман Липин
38 734
Бимаганбетова Молдир Зачем? Вам же это нравится:
Пол-то он поменяет, а душа и мышление останутся прежними. Так что операция ничего не изменит.
Считаю этот закон одним из наиболее позорных и людоедских из принятых за последние годы, а было еще много позорных законов.
Нет. Хотя ненависти к западу у меня нет, к их кино, музыке, одежде, национальным кухням.
Многое западное я поддерживаю - технику, автомобили, одежду, еду, природу, музыку, культуру, историю, но кроме вот этого. Так что инициативу одобряю полностью
Андрей Бондарь
Андрей Бондарь
13 467
давно пора
Анна, ты опоздала((
Adyl Kaldarbaev
Adyl Kaldarbaev
10 839
Бимаганбетова Молдир Главное, что ТЫ не опоздал, бггггг...
ну и пусть бы меняли, вымрут не оставив потомства, а это самая большая божья кара если библии верить.