Прочие социальные темы

Что будут делать дяденьки с кризисом среднего возраста, когда в России запретят виагру? Просто тут говорят, что в Рф

многие лекарства запрещены будут...
S S
Всё просто, анекдот про куй на носилках слышала?
Meder Meder
Лучший ответ
S S нет)))
Виагра убила народу больше, чем весь Аэрофлот вместе взятый.

При наличии сердечно- сосудистых, ВСД, заболеваний сердца, а особенно при проблемах с сосудами легких она противопоказана. Как и иные стимуляторы сосудистой деятельности. Грубо говоря скушал и можешь задохнуться соплями...

Кроме того любые " витаминки для мозга" , в том числе многочисленные ноотропные препараты приводят к развитию опухолей мозга.

Самое лучшее лекарство среднего возраста- грамотный подход и таллантливая партнерша.
S S талантливая партнёрша пойдёт к талантливому партнёру, а не будет морочить голову с бревном)))))))
Жили без виагры и дальше проживем.
Алла Аксёнова
а что будут делать тетачки среднего возраста которых трахать некому ))
Пrаsтoй Roмаnтiк
Анюта Дылева Огурцы пока сами выращиваем, правда не такие большие как зарубежные ...
S S секс шоп лучше любого мужика справляется...
Как владелец интернет аптеки, открою тебе тайну, полно дженериков выпускаемых в Индии.
S S вроде бы их не дадут продавать...
Кто "тут" говорит? Или на очередном дебильном сайте начиталась всякой херни?
Антон Заливин
Я узнавала. Говорят, Корень жень-шеня и скотч
Дмитрий Цой
S S скорее скотч и палка)))
виагра лекарство? что оно лечит?
S S не лечит но подымает)
Имбать кошек, черных особенно )))
Ольга Минина
S S не дам
Они сделают операцию и станут старенкими тйотями))
пс. буквы йо тут нету так что не придирайся.
Настик Иванова
S S :-((( я проспала то время когда ты пришёл (
Тут в основном русско-запутинские аптекари, зря стараешься)
Раиса Чайкина
S S я не стараюсь, я мужиков жалею чо не видно?)
Сегодня что-то вы не в духе! Попробуйте сто раз подряд крикнуть "Слава Путину"...Плохое настроение как рукой снимет !!!
S S хайль путлер
У некоторых женьшень и родиола розовая в огородах растет...
S S оно как то помогает?
Пrаsтoй Roмаnтiк золотой корень в огороде не очень
В России 80% мужчин не доживают до того возраста, когда используют виагру. Расслабься))
S S та ладно вы уже в 50 лет зачуханые делаетесь, а многие и в 40)
а ты боишься что виагру запретят оно и понятно, ложится то не под кого будет, или придется ртом работать.