Прочие социальные темы

Законами России запрещено выращивание ГМО растений и запрещена ГМО животных и человека, почему они нарушаются?

В последние 2-3 года во всем мире и в том числе в России была проведена никогда ранее не виданная агрессия против генома человека, с целью сокращения его численности. Под благовидным предлогом всеобщей вакцинации от ГМО- короновируса в ускоренном режиме под шум СМИ была проведена беспрецендентное вмешательство в геном человека. Встраивание в геном человека части гена вируса (пускай и мертвого) является ничем иным как ГМО человека. Слава Богу это в России не коснулось детей, но до сих пор делаются попытки сделать эту агрессию в отношении людей, еще не имевших детей. Общеизвестно, что ГМО растения утрачивают репродуктивную функцию, а что будет с людьми? Как это допустили и кто ответственный за это злодеяние?
* *
Острую тему подняли)... Мирового значения. Но именно это и настораживает... Все правители стран, без исключения, подчиняются одинаковым античеловеческим приказам мировых организаций.

В последнее время хоть стали раздаваться робкие голоса ученых в защиту детей против вакцинации, которые руководствуются тем, что хоть молодое поколения останется без генетических нарушений, иначе человечеству настанет кирдык... И репродуктивная проблема далеко не последняя...

Даже сейчас, в век доступного интернета многие думают, что ничего страшного в том, чтобы полить свои грядки на даче глифосатом (раундапом) и быстренько избавится от сорняков, забывая про смертельную опасность онкологии...

Обычные люди могут лишь подчинятся преступным приказам сверху... Мы даже не владеем статистикой, которая искажается и размыливается. Почему то многие до сих пор со скепсисом относятся к доктрине о Золотом миллиарде и сокращении населения, хотя признаки налицо... Видимо, все ждут что об этом сообщат в телевизоре и напишут в газетах.) Смешно...

Писать и приводить факты об этом можно часами, но все подобные вопросы и ответы на них будут выглядеть лишь бурей в стакане воды без конструктивного вмешательства правительств всех стран. Однако, пчелы против меда никогда не пойдут, а инициатива снизу тонет в других проблемах... А создают их, причем все сразу вместе, все те же глобальные организации.

Надеюсь, понятно изложил свое видение парадоксальной дилеммы. Мы не первая цивилизация, смирно идущая на убой... Разница в причинах очередного апокалипсиса с разными сценариями - у одних был потоп, у других - ледник, третьи исчезли от ядерного удара. Мы же просто вымрем от болезней и бездетности... Так себе перспектива, но хорошая новость в том, что случится это не скоро, не на третьем поколении, как у крыс).
Umidbek Rahimov
Лучший ответ
Виктор Гарбатович Как же это "....хоть молодое поколение останется без генетических нарушений...", если они зачаты родителями насквозь пропитанными глифосатом и ГМО, а их дедушки и бабушки еще и ДДТ, диоксинами и формальдегидом, и с младенчества едят ГМО-молоко и колбасу? Прививки здесь уже никакой роли не играют....
старая песня
Юрик Сидоров
вы знаете где есть нарушения?
зайдите в прокуратуру и напишите заявление
Бачурин Александр и что будет? Ты в своей стране зайди в прокуратуру и напиши заявление по поводу выборов. Ты же писал типо "вы ни на что не влияете".
бабло рулит миром
Л*
Лена *******
ГМО - это нормально. Исправили ошибки природы
Денис Дмитрич
Общеизвестно, что ГМО растения утрачивают репродуктивную функцию >
Общеизвестно - это сколько человек? Ты и твоя тёща?
Все культурные растения генно модифицированы селекцией.
Аня Дорошенко
Евгений Байковский Селекция и генная модификация два совершенно противоположных понятия. Первое - выводит лучшие свойства растений и закрепляет их в следующих поколениях, второе это искусственное вмешательство в геном растения в лабораторных условиях.
Котлеты вместе с мухами жрете?
много всяких конспирологических теорий. А затем реклама на продуктах ставится : без гмо, без пальмы, без диоксина титана, без лактозы, без глютена. И в таком духе список можно продолжать
Похоже, тебя уже модифицировали, сделали клиническим идиотом. Вот такие как ты как раз и не должны размножаться.
Tatiana Starikova
Человек захочет найдет как закон обойти
Viktorija Bartushevich
даа
Vladpolk1511 Polkovskiy
Почему законы нврушаются?
Потому что эта тема Под медведевым у которого нет денег и для которого нет никаких законов,они вместе с главноворующим и ковальчуком из курчатовского института нелегально занимается продлением и омоложением своей жизни и жизни своих подельников,любовниц и родственников.Они давно уже добрались до нашего ДНК,при чём на законодательном уровне,теперь им не надо травить новичком,достаточно образцов генома что бы незаметно и без улик уничтожить здоровье конкурентов.
Почему с барановируса не сняты ограничения?
Да потому что теперь каждый человек это потенциальное генномодифицированное биологическое оружие направленное на определённую структуру ДНК вот они и очкуют потому что знают что их образцы давно в рука потенциальных убийц.
Зачем главноворующему кукукоды вместо паспартов?
Да потому что только в электронном концлагере он сможет обезопасить себя и свою банду от таких угроз.Только в электронном концлагере есть возможность противостоять такой войне.
Andrey Gorkovenko
Каким образом было вмешательство в геном человека?
Atirgul Nasirova
а что не нарушается?)
так это как раз и не запрещено - человек не является ни растением, ни животным в правовом контексте. Его ГМО модификация не запрещена - запрещены некоторые другие опыты но не встраивание в геном уже живущих людей чего-либо.

Есть даже пара лекарств, которые в явной форме именно это и делают с человеком, и их лечебный эффект именно в этом и состоит, прошли испытания и используются. Не говоря уже о генно-инженерных дрожжах и бактериях, которые производят необходимые фармацевтам субстанции - законы это все не запрещают.

И ГМО растения и животные запрещены не так уж совсем, а с оговорками - товары не должны содержать более определенного процента ГМО организмов, и то только пищевые, а в научных целях и вовсе можно.
Нарушается всё, за чем стоят огромные деньги.
Бойся гой, мы сделаем вас бесплодными с помощью ГМО, и создадим Новое Израильское Царство на территории всего мира
Александр Швецов Израильское царство, ЕАО штоле?
Светлана Митрохина че болтаешь сам то понимаешь...
Вам бы в реальность вернуться, в России ГМО сейчас даже не в первой сотне проблем.
вред гмо - миф
Не смогли устоять под давлением международных корпораций, стыдоба.