Прочие социальные темы

Почему в России запрещена...

Почему в России запрещена проституция? Если у женщины нет образования, а работать уборщицей за 20К в месяц она не хочет?
Irina Ermakova
Если очень хочется то можно
Александр Корабельский
Лучший ответ
Бэрримор:
- Дебилы, сэр...
Hik_79
Если легализовать, значит налоги надо платить, не выгодно это управленцам
Suiun Kanymetov
она хочет работать проституткой за 20к в месяц? =))
Наташа Позур
Юля Плавская При этом сидя дома и ничего не делая получать 20к, а не ездить непонятно куда и мыть парши после додиков с кривыми писюнами
Разрешена только интелектуальная
Андрей Фролов
Считай, что не запрещена. Ну или только условно. Допустим оскорбления тоже запрещены административным кодексом, но это мне не помешает называть тебя шлюхой
Ага. Разреши !
А на чём будут зарабатывать сутенеры, таксисты, швейцары в гостиницах, сами гостиницы, полиция, которая ловит проституток, полиция, которая крышует проституток, врачи венерологи, и прочая, и прочая, и прочая ?..
Алина Ливадняя
Где это уборщица получает 20 к?
Ольга Якушева
Burul )))))))))))) В СПб у нас вакансия была сейчас уже занята уборщицу за 22к
Проституткой быть трудно - надо быть весьма красивенькой и хорошо знать медицину по части физиологии. Без последнего не будет удачного секса в полном объеме и клиент может быть недоволен.
Николай Иванов
Это тема, которую почти нереально запретить

Есть онлайн ресурсы, которые принадлежат иностранным компаниям. У них есть офисы в РФ ( да и в целом по СНГ ). Фактически ты не оказываешь услуги, которые подпадают под проституцию. Ты лишь ведёшь онлайн трансляцию. За проституцию тебя не привлекут, но за распространение порно - могут.

Но тут второй вопрос. Где записи? А записей нет... так как это прямые эфиры.

Так что проституция хоть и под запретом, но фактически она полулегальная. Как и продажа эротического материала

Но иногда, в целях профилактики и такую контору могут накрыть. Но опять же.. суда не будет, если один из сотрудников не имеет свой ТГ канал где продаёт фото или видео