Прочие социальные темы
Почему в России запрещена...
Почему в России запрещена проституция? Если у женщины нет образования, а работать уборщицей за 20К в месяц она не хочет?
Если очень хочется то можно
Бэрримор:
- Дебилы, сэр...
Если легализовать, значит налоги надо платить, не выгодно это управленцам
она хочет работать проституткой за 20к в месяц? =))
Юля Плавская
При этом сидя дома и ничего не делая получать 20к, а не ездить непонятно куда и мыть парши после додиков с кривыми писюнами
Разрешена только интелектуальная
Считай, что не запрещена. Ну или только условно. Допустим оскорбления тоже запрещены административным кодексом, но это мне не помешает называть тебя шлюхой
Ага. Разреши !
А на чём будут зарабатывать сутенеры, таксисты, швейцары в гостиницах, сами гостиницы, полиция, которая ловит проституток, полиция, которая крышует проституток, врачи венерологи, и прочая, и прочая, и прочая ?..
Где это уборщица получает 20 к?
Burul ))))))))))))
В СПб у нас вакансия была сейчас уже занята уборщицу за 22к
Проституткой быть трудно - надо быть весьма красивенькой и хорошо знать медицину по части физиологии. Без последнего не будет удачного секса в полном объеме и клиент может быть недоволен.
Это тема, которую почти нереально запретить
Есть онлайн ресурсы, которые принадлежат иностранным компаниям. У них есть офисы в РФ ( да и в целом по СНГ ). Фактически ты не оказываешь услуги, которые подпадают под проституцию. Ты лишь ведёшь онлайн трансляцию. За проституцию тебя не привлекут, но за распространение порно - могут.
Но тут второй вопрос. Где записи? А записей нет... так как это прямые эфиры.
Так что проституция хоть и под запретом, но фактически она полулегальная. Как и продажа эротического материала
Но иногда, в целях профилактики и такую контору могут накрыть. Но опять же.. суда не будет, если один из сотрудников не имеет свой ТГ канал где продаёт фото или видео