Прочие социальные темы
В ЕС предложили запретить операции с рублем. А если нефть и газ продавать за рубли будем - тогда как?
Поляк предложил. Надо прекратить им поставку нефти за евро или доллары. Только в рублях.
Будут проводить конвертацию в рубли при оплате контракта.. . А вот Россия уже не сможет платить рублями.
Просто не будут покупать и всё
они много чо уже предложили.. . даже свои задницы госдепу ))
я тоже об этом подумал, как прочитал новость =)
Тогда сами у себя и покупать будем.
Если брать будут. До сих пор не получалось. А, кстати, зачем нам рубли? Где и что за них покупать будем?
куда они денутся)))))) . будут у китайцев наш газ тогда за юани покупать)))) . а мы уже китайцам за рубли продаем - подписан договор!
ЕС уже выкопала большую, просто огромную яму для России, только вот поговорка на Руси есть - "Не рой яму другому... " Деньги без товара - ничто и нужно это понять или на худой конец запомнить, а товар без денег останется товаром. в 90-х годах денежной массы не хватало, так много богатых ныне людей занимались бартером
тогда наступит вообще издец, что такое деньга это своеобразная расписка, есть расписки надежные есть от пьяных бомжей . какая будет стоить больше при одном и том же номинале . расписка от била гейтса или от пьяного больного бомжа? валюты бывают трех категорий первая вторая и третья .в четвертую входят условно конвертируемые, рубль условно конвертируемый