Ой, и не спрашивайте!
Моя мама ежедневно смотрит этот грязный 1 канал с погаными ток шоу. И смотрю - она глупеет на глазах. Я не всегда могу выключить телек, в основном она смотрит пока я на работе.
Что делать -не знаю!
Прочие социальные темы
Моя мама постоянно смотрит "поле чудес"...Чем это глуповатое шоу так привлекает пожилых людей ?
Интеллигентных, образованных и культурных пожилых людей, как моя мама, оно не привлекает. Так что дело не в возрасте.
А там всякие колективы якобы из народы выступают.
а умное шоу бывает?
Любит простые. наивные прежние передачи. Далеко не все пожилые смотрят это поле
возраст - не показатель ума
если некоторые были туповатыми всю жизнь - то и в старости они такими останутся
но если человек умен с молодости и не смотрит Поле чудес, то и в старости он это дерьмо не захочет хавать
это сейчас оно выглядит, как туповатое... ты не представляешь, что оно представляло для россиян в начале 90-х.. когда его ещё Листьев вёл
Rustam Bahaev
Знаю.. Мне 51 год....
Говорят там всё подстроено. Все такие ток шоу подстроенные.
Им по телевизору смотреть не чего.
Моей теще нравились усы Якубовича! Было это лет 20 назад. Пожилые люди не рассматривают передачи с точки зрения информации, ослаблен кровоток в сосудах. А в таких передачах это - как дети смотрят мультик, картинка движется, мелькает...
Мозг не запоминает, но время задействовано.
Увы возраст.
Подобное тянется к подобному
Им - ИНТЕРЕСНО букву угадать... Ну и ещё - ведь там поют и пляшут...
ну не Дом-2 же ей смотреть)
Юлия Good
Ооо .да вы не знаете что дом 2 смотрят и пожилые люди - мамы и папы .Им главное чтобы крови и насилия не показывали...
Владимир Руд
пусть смотрит Друзей