Прочие социальные темы
Смотрите ли вы ток-шоу Давай поженимся? Как вам советы ведущих?
Ведущие -опытные, дают дельные советы, особенно главная. К советам прислушиваются те, кто имеет довольно много ошибок, чтобы бояться вновь их совершить, или те, кто не хочет учиться на своих ошибках, и для этого прикладывают небольшое усилие.
Нет не смотрю (может и зря)
Я не умею такое смотреть.
Если честно, эта передача меня жутко раздражает. Мама иногда смотрит, еще говорит:
"Вон, иди смотри, тут советы говорят, тебе полезно, тебе скоро замуж... " *Она до сих пор не понимает, что раньше 30 я замуж не выйду=)*
Вот что интересного? ! Сидеть слушать как престарелые бабы навязывают совковые стереотипы?
К советам не прислушиваюсь. Тем более из быдлоскопа.
замуж тебе пора!
Ashot Asryan
мама Ч, я 28 лет в браке...
Идиотская передача.
Хорошие советы-ведущие супер, не то что в дурДОМЕ-2!!
Советы трех престарелых феминисток !
Редко, бывает, на некоторые советы уписываюсь! Гузеева, конечно, настоящая женщина. Мне нравится, что ведущие не лебезят и не заискивают перед потенциальными брачующимися. Хотя молодожены, атас, тупые, стыдно за них бывает, и я переключаю канал.
мне нравится Гузеева, потому что она говорит прямо и открыто, а вот зачем там сваха понять не могу она в основном молчит и никаких советов дельных не дает
Мне нравится что они дают советы с разных точек зрения, а не стандартно понравился, не понравился и соблюдают человеческие правила (если человек пришел не очень порядочный на программу, то ему так и говорят на прямую, в лицо)