Прочие социальные темы

Вчера ведущая программы `Давай поженимся` Роза Сябитова сказала,что практически каждый второй сейчас получает...

...пятьдесят тысяч...она какую страну имела ввиду - Россию или Москву? Вы второй или первый по счёту или у вас особое мнение?
Таня Ее))
Я первый по счету. К вышесказанным мнениям присоединяюсь
Юрий Емшанов
Лучший ответ
Я "из вторых" - причем это без учёта зарпаты и не в Москве.
Имела ввиду Москву.
В Москве 1/5 всего работоспособного населения страны.
Сябитова не так уж и неправа...
Nadya Avakyan
Это ещё мало. Чтобы не было несогласных, не устраивали марши, оппозицию, необходимо добавить в 2 раза.
Тогда власть не упадет. Всё хорошее приходит оттуда. А Россия отработает это.
Уже произошла обещанная смена полюсов. На северах при социализме платили больше, теперь сопли морозят в Москве, а там не платят.
сябитова имела в виду людей своей нац. принадлежности
А что вы хотели услышать умного от тетки, которая на старости лет сиськи увеличила силиконом и заявила про это во всеуслышание?
Екатерина
Татьяна Мешкова(Лезина) ну и что, разве лучше ходить с ушами от спаниеля или вставить силикон и отрецать это?
Она имела ввиду Москву. Там и гораздо больше получают простые люди.
Как можно смотреть или слушать такие передачи, козленочком же станешь!
Andrey Tilkovich
Это быдло канал для баранов, пропутенское тиви, там правды не скажут, там сплошное надувательство .
А в газете "Совершенно Серкретно" вчера писали что под Москвой высадились инопланетяне и насилуют местных жителей.

Вы во все верите что передают в таких "умных" передачах?
палтос уже не большие деньги. у меня только расходов в месяц 69 тыщ что бы жить достойно и ездить на приличном авто, не считая питания, одевания итд.
Ну она же из Москвы вещает. А у них небесный свод заканчивается на каком-то то там транспортном кольце.