Прочие социальные темы
Вчера ведущая программы `Давай поженимся` Роза Сябитова сказала,что практически каждый второй сейчас получает...
...пятьдесят тысяч...она какую страну имела ввиду - Россию или Москву? Вы второй или первый по счёту или у вас особое мнение?
Я первый по счету. К вышесказанным мнениям присоединяюсь
Я "из вторых" - причем это без учёта зарпаты и не в Москве.
Имела ввиду Москву.
В Москве 1/5 всего работоспособного населения страны.
Сябитова не так уж и неправа...
Это ещё мало. Чтобы не было несогласных, не устраивали марши, оппозицию, необходимо добавить в 2 раза.
Тогда власть не упадет. Всё хорошее приходит оттуда. А Россия отработает это.
Уже произошла обещанная смена полюсов. На северах при социализме платили больше, теперь сопли морозят в Москве, а там не платят.
сябитова имела в виду людей своей нац. принадлежности
А что вы хотели услышать умного от тетки, которая на старости лет сиськи увеличила силиконом и заявила про это во всеуслышание?
Татьяна Мешкова(Лезина)
ну и что, разве лучше ходить с ушами от спаниеля или вставить силикон и отрецать это?
Она имела ввиду Москву. Там и гораздо больше получают простые люди.
Как можно смотреть или слушать такие передачи, козленочком же станешь!
Это быдло канал для баранов, пропутенское тиви, там правды не скажут, там сплошное надувательство .
А в газете "Совершенно Серкретно" вчера писали что под Москвой высадились инопланетяне и насилуют местных жителей.
Вы во все верите что передают в таких "умных" передачах?
палтос уже не большие деньги. у меня только расходов в месяц 69 тыщ что бы жить достойно и ездить на приличном авто, не считая питания, одевания итд.
Ну она же из Москвы вещает. А у них небесный свод заканчивается на каком-то то там транспортном кольце.