Прочие социальные темы

Что вы думаете по поводу программы 1-го канала "Давай поженимся"?!..

там что деньги надо платить, чтобы попасть туда? и что, обязательно надо выходить замуж(жениться) за ТО, что там тебе найдут? И почему всё-таки Л.Гузеева такая агрессивная, а Р. Сябитова корчит из себя "недалёкую" и этот её пиар с, толи мужем, толи сожителем сомнительной внешности, приелся однако, а на Василису с её гороскопами кажется НИКТО и внимания то не обращает, впечатление такое словно она там для того, что бы Гузеева на ней "отрывалась", шлифуя своё "остроумие"....
Я пару раз посмотрела.. . просто кошмар. На кого рассчитана эта программа - непонятно.
Оксана Волошко
Лучший ответ
это шоу для развлечения тех, кто его смотрит - все игра и стеб
Ничего не думаю о существовании этой программы вообще узнала только из Ответов.
Отстой, как почти все программы Первого канала.
Денис Белый
Юрий Демаков А какой по вашему канал не отстойный !?
Передачу не смотрел, но по вашему описанию этого шоу хотелось бы выразить вам свое сочуствие
ТВ в целом в том числе и ОРТ задолбало своими тупыми шоу, интересно как это они рейтинги считают своим передачам, я думаю их наверное как Дорогому Леониду Ильичу на тусовках выдают
Участники программы - либо подставные актёры, либо очень известные московские шоу-мены. Особенно за последнее время, смотрю, там только богатые и знаменитые снимаются
Валерий Бринёв
Эта передача, так-же как и "пусть говорят", сделана для поднятия рейтинга канала. Людям хочется поскандалить и посплетничать, они дают зрителям эту возможность. Сколько раз я смотрел эту передачу, там постоянно приглашают моральных уродов чтобы можно было их пообсуждать. Люди туда приходят не за любовью, а чтобы засветиться на тв. Советую поберечь свой разум и не смотреть на неудачников
Бабушка моя очень просила, чтобы я на эту передачу пошла, внуков очень хочет старушка!: -))
Денис Яковлев
Нет, я участвовала в этой программе полтора года назад. Жених прийти не смог в последний момент, как потом выяснилось был в федеральном розыске. Взяли на роль жениха нашего знакомого, сестра у него была подставная. Ну а в общем все по-настоящему женихи и невесты, казусы бывают везде. Вот только что все такие богатые, состоятельные - это враньё!!!!Наш знакомый на Дэу Матиз катается, бедный художник, а его сняли как состоятельного молодого человека на Вольво новеньком, типа бизнесом занимается. А Гузеева реально агрессивная, наехала на меня лично, даже все настроение пропала, слово не дала сказать, идиотка какая-то
Думать не надо. Жениться надо. Остроумие Гузеевой не надо шлифовать.
Safar Cafarov
Роэа Сябитова, прикидывается колхозницей. недалекой или она такая и есть в жизн и. Вопросы ее унижают людей, часто позорят. Гузеева очень хитрукщая, она пытатся все решать за людей, навязывает свои идеи и свой опыт жизни Все должны жить по ее опыту, Это все расчитано на дураков и обман людей.
Очередное шоу для сруба бабла. Никто после передачи ни на ком не женится, передача к этому не обязывает.
Muhametkali Ulihpan