Прочие социальные темы

Вам нравиться передача-Давай поженимся?

Princessa Nо Nе Tvoyа
Нет, не очень, Гузеева старается пристроить таких конченных прошедших огонь и воду и медные трубы блядей, любыми путями, и самое обидное, что даже хорошим парням пытается впарить падаль. А им только богатство, готовы идти за любого старого урода и пидораса, лишь бы бабки имел. Теряешь веру в человечество.
Вячеслав Черепов
Лучший ответ
Детский Клуб Stars Василий,это же шоу что же Вы так серьезно всё воспринимаете,да за всё времы только одна пара поженились.Многие приходят туда пропиариться,многие поприкалываться,вот и всё.
лучше сразу бы назвали-давай по трахаемся?
Vasya Birucof
Смотрел пару раз, запомнилась девчушка-астролог, говорила грамотно и толково. Гузеева шустра как чёрт, а третью даже не запомнил.
только ведущие нравятся в этой передачи, а так - это мура такая.
net.
Нам с мужем нравится, это для нас, неработающих развлечение, прикалываемся, но иногда и воспринимаем, а вообще для этого шоу очень хорошо подобраны ведущие. ,не в плане эрудиции, а просто остро воспринимается происходящее, это шоу не надо серьезно воспринимать, а просто для разнообразия, никакого смысла оно не несет - это же понятно всем.
Гузеева нравится
Курал Жайлауов
Это шоу.
Мне нравится.
Сплошной треп.
Да, интересная))
Мир Игр
жестокая передача, не хотела бы попасть на место участников. А уж тем более претендентов на брак
А я тоже смотрю, чтоб развлечься, правда надоело в последнее время-все одно и то же.
Раньше нравилась . Особенно первая ведущая . Очень сексапильная девочка . А Гудзеева грубая лошадь . Что касается передачи то она мне уже поднадоела
Хулиганка Я
Ничего более пошлого не придумаешь, разве что Дом-2.
Бред сивой кобылы
Лично мне нравится, только сваха тупит.
ненавижу
самая козлячая передача...
Странная программа ._.
Помоему это все глупо как-то: строить отношения на глазах у всей страны Х)