Прочие социальные темы

Как написать письмо в поддержку передачи Давай поженимся?

Обещал тёще, а не знаю как это сделать. Она говорит, что эту передачу собираются закрыть из за какой то ёпнутой девчонки. Это её любимая передача. Она возмущена.
Софья Бабак
Люди говорят, что в передаче принимали участие отец и его дочка 12 лет. Искали мамку себе. Оказалось, что девочка превзошла по интеллекту Ларису Гузееву. Гузеева никак не смогла смириться с этим и пыталась унизить девчонку. Кстати, отец не заступился. Теперь девочка написала жалобу в СК и Думу и требует возмездия для Гузеевой. ))))
Что мол надо закрыть эту передачу, тк ведущие унижают женщин и детей, пишет в жалобе девочка.
Я передачу эту не смотрю, мне как-то неудобно за всех участников и стыдно за поведение Розы и Гузеевой. Но родственники мои смотрят и поэтому я иногда бываю в курсе происходящего.
Константин Михальчук
Лучший ответ
еще одна маразматичка
Мне не нравится эта передача, хотя как посмотреть, гребут деньги у зажравшегося богачья, которые сами не знают, что ищут. Не про простой народ эта передача.
Марина Сербин мне тоже эта передача не нравится особенно Роза, которая прям открыто просит подарки от участников, со стороны это очень неприятно и ведущие порой просто оскорбляют участников, особенно если пришел без подарка
....Она говорит, что эту передачу собираются закрыть из за какой то ёпнутой девчонки. ..
Роза Сябитова за пределами телевидения ведет собственный бизнес, который также связан с подбором пары для одиноких людей. Женщина выступает в роли свахи и клиенткам ищет партнеров. Такая ее услуга стоит от 200 тыс. рублей. до 800 тыс. руб. Несколько девушек заказали такую услугу и оплатили ее. Но результата они не получили, потому что Сябитова не выполнила условия договоров.
По этой причине женщины подали на Розу в суд и выиграли дело. По решению, ведущая должна была полностью вернуть клиенткам деньги. Но Сябитова не исполнила письменное указание суда по сегодняшний день.
Одна из причин временного закрытия проекта - это возмущение некоторых депутатов по поводу концепции программы. Они недовольны тем, что гостям передачи предлагают выбор жениха или невесты по принципу рынка. Такие действия, по их мнению, несут аморальность в массы.
Марина Сербин правильно сделают если эту передачу закроют
Меняй тещу или как то с ней по-аккуратней. Передачи "Давай поженимся" и "Дом - 2 " - это диагноз
Р2
Рвавыав 2
Не позорьтесь
Смотрел сегодня передачу. У мужчины нет жилья достойного, а комната в коммуналке, так Гузеева настолько повела себя цинично, что все москвичи должны иметь достойную квартиру, не все москвичи имеют такую зарплату, чтобы покупать квартиры, Роза себя повела гораздо человечнее. Гузеева меня разочаровала, я раньше считал ее достойной, а она тварь продажная оказывается, деньги вместо глаз
Ценю ум Ларисы. Но! сегодня в спортивном костюме без прически а завтра в пижаме !!?
Про характер Л Гузеевой давно все знают; но почему она так часто ведет программу с неприбранной головой и плохим макияжем? без стилистов не может?
Как стать невестой? В скором будущем. Одиночество заставляет меня задуматься над...:" а зачем я живу?", я уже зарегистрирована на вашем сайте. Не верю ни одному плохому слову, в адрес Ларисы.... не верю, после высказывания Дмитрия Судницына: На оборот очень ценю, за откровенность о себе и своей жизни, прямолинейность, строгость, а если нужно то и поддержка, я ни единого раза не заметила, что бы Лариса Гузеева лебезила перед кем то. Всех трёх ведущих обожаю - Ларису, Василису, Розу!!! Они друг друга дополняют и работа ихняя спорится. Удачи вам девочки в вашей работе.