Давно наблюдаю за передачей на 1 канале под идиотским названием "Давай поженимся" и хочу поделиться своим мнением, а заодно узнать мнение общественности. Частенько наблюдаю, как ее смотрит мама или бабушка, и такой ахинеи нужно еще поискать.
Сидят 3 бабы, которые изображают из себя, как будто хорошо разбираются в людях, и несут такой бред, что порой кулаки сжимаются. Особенно это касается главной "заводилы" всего этого шоу-а именно Гузеевой. Как же она бесит!!! Эдакий диктатор на каблуках, стемящийся только к одному: выявить слабые места мужчины и давить, давить на них. Апофеозом здесь являются те случаи, когда "жених"-один, а "невест"-три. Отсюда наблюдения: ведущих программы интересуют в женихе (женихах, в том случае, если девушка-одна, а женихов-три) фактически лишь вопросы, касающиеся состояния жениха, мол "мужчина ДОЛЖЕН зарабатывать много, и при этом Гузеева не стесняется задавать прямой вопрос о размере зарплаты мужчины, есть ли квартира, машина и тд. При этом к девушке (ам), как нетрудно заметить, по отношению к возможному жениху со стороны ведущих не выдвигается никаких серьезных требований. При этом невеста нередко-и эти можно и начать, и закончить, мягко говоря, не особо хороша собой. Естественно, так как наше сегодняшнее общество настроено именно так: Мужчина- "должен" всем и все, а женщина, получается, хороша уже тем, что она просто ЕСТЬ, существует, и "нужно"просто бросаться ей в ноги! Какая мерзость!!! А быть хотя бы нестрашной, с нормальной фигурой и нелошадиным лицом должна? А готовить вкусно уметь должна? Должна! Хозяйство вести должна? Должна, обязана!!! Но в реальности этого практически НЕТ!!! И все это воспринимают за чистую монету! Вывод: нормальный МУЖИК, даже очень обеспеченный, НИКОГДА, если в нем есть хоть капля уважения к себе, не пойдет на такую передачу. Какое право они имеют спрашивать о размере моего дохода???
Они, думают что вот я пришел, и обязан перед ними, людьми, которых я вижу вживую первый раз, просто так взять и раскрыть свою душу, все свои привычки итд?? ХА-ХА! Продолжая тему денег- обеспечивать нужно уметь прежде всего себя, своих стареющих родителей, а уж только потом девушку, и то, если она этого достойна, обладая нормальным характером, вешностью и другими качествами!!!
Ещё раз вывод: нормальный мужик никогда не пойдет на эту передачу, позволив трем ведущим, этим змеям, во главе с этой мерзкой Гузеевой, себя психологически уничтожать. Я бы пошел на эту передачу только за одним- устроить ответное психологическое давление на Гузееву, чтобы жизнь медом не казалась!!! А ваше мнение каково на этот счет???
Прочие социальные темы
Мнения о передаче "Давай поженимся"
Б О Ж Е! К А К М О Ж Н О С М О Т Р Е Т Ь Э Т У Х Е Р Н Ю ? !
Ненавижу эту чушь!
не смотрю и не советую..
Чё за матрицу из букв напечатал?
Народ ещё одного дебила узнал, который это дешёвое шоу смотрит. Дом 2 небось наизусть знаешь?
Самал Мухамеджанова
А кто сказал, что смотрю? Смотрит женская часть семьи, а я, даже находясь в другой части квартиры, все это слышу
Так нормальный мужчина такое и смотреть то не станет....
Здравствуй, стена слов !
Это же шоу! очередная комедия... не принимайте близко к сердцу))))
Вы за сколько времени свой вопрос+ написали? Пусть бабушки посмотрят, они же не смотрят "Камеди клаб", другие молодежные передачи. Их это отвлекает от тягот жизни.))

Скандальная передача это для пиара. Гузеева просто так бабки зарабатывает.
Сейчас прочту... Только очки найду..
ты о такой х... не написал столько много букв
базар а не передача, скучающие пенсионерки их аудитория

У старушек явно выраженная трахонедостония
ужас, две старые бабки оскорбляют молодых, я бы туда не пошла. старая нерусская бабка роза пусть на свою толстую и короткошеею дочу посмотрит сначала, прежде чем оскорблять. Но мужчина таки обязан обеспечивать семью, женщина рожает детей-мужчина добытчик и кормилец, если это не так, то он-не мужчина.
Хочется искренне пожелать чтобы между ведущими не было споров, уважительное отношение друг к другу. Иногда страшно смотреть как Роза с Ларисой некорректно неадекватно ведут себя. Пора менять ведущих, пусть меняются также как астрологи. Непонятно почему уходит Гузеева сразу за кулисы после передачи, как-будто ее больше ничего не касается. Иногда уже и смотреть лишний раз не хочется, не укладываются на время передачи, какие-то прения и недопонимания!
чьё мнение?