Прочие социальные темы

Ну, я жду конкретных программ по спасению России. Давайте ваши варианты БЕЗ ПОПУЛИЗМА. Слабо? Или ссылки на подобные

Программы, если они есть, только это должны быть программы реальных экономистов или людей, которые шарят в макроэкономике.
Utkir Rejepov
Поправка №365.01 в Конституцию: Легализация проституции в РФ, право на проституционную деятельность.
Ведущие политологи, либералы международники предлагают поправку в Конституцию РФ - о легализации и узаконивании проституции. Каждая женщина в РФ от 20 до 30 лет имеет право на проституцию и ограничения свобод в этой сфере недопустимы. Это в очередной раз должно способствовать развитию толеранстности, демократии и экономического потенциала в РФ, - важнейшая законодательная инициатива.
Наталья .наталья
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:

«я жду!» - это уже полная беспомощность и отсутствие собственных мыслей.

Как ты можешь оценивать других – если туп как баобаб
Вадим Туров
"которые шарят" - этого недостаточно. Нужны те, которые понимают и умеют. Не нужны сапожники и кухарки. Нужны крепкие профессионалы. Гарантирую - тут их нет.
пересажать весь кооп озеро .друзей и соратников .и поставить на руководство реальных экономистов любящих Россию
Дмитрий Гусев
Если отправить всех чинуш в другую страну... то у россиян есть шанс на нормальную жизнь а не рабскую
Тебе на блюдечке с голубой каемочкой или как?
поздно с дуба слезло ...обезьяна
S-
Sansey-Selim- -Muay Thai
Все сложное имеет оТчень простое решение ...что такое Демократия ...это исполнение воли Народа ...кто такой Народ ..это оболваненная неграмотная толпа ...что из себя представляет РФ на сегодняшний день ..это колония под руководством гауляйтера ...обслуживающая интересы Англии -США и Запада ...
Перед революцией Плеханов предупреждал Ленина что Народы России не готовы к пониманию и осмыслению идей Карла Маркса что и показала история и время ...не наступайте второй раз на те же грабли ...
Основываться нужно на интеллектуальные физические + экономические возможности Народов и Народностей населяющих РФ и их менталитет ...а не на сказочные идеи сказочников ...я тоже жду когда позовут спасать Россию ..минимум 2 года и Россия обретет Государственность ...НО для этого сначала нужно спасти РФ от придурков ...
Игорь Медведев
Чувак. Любое предложение которое тебе тут напишут будет популизмом, просто потому, что эти люди не имеют ресурсов для введения своих мыслей в реальность а значит, что это будут просто слова а не действия.
Эля Отегенова
Utkir Rejepov Почему же? Популизм необоснован ничем, а можно ведь привести продуманную стратегию, со всякими рассчетами, исследованиями, прогнозами, а не тупо слова.