Прочие социальные темы

В чём разница антикризисных программ США и России??

Сергей Глушков
Штаты могут себе позволить немного пожертвовать людьми (не смотря на Техасскую проблему) , а в России этого делать нельзя. Политики это понимают. В России до сих пор подозрительное отношение к высшей власти, недоверие. И потому надо во что бы то ни стало держать соц выплаты, повышать пенсии шахтерам, рассказывать про новые медцентры в регионах, давать дармовые 300 тысяч на ЧП в наиболее пострадавших регионах и ещё некоторые меры. Помимо этого в Росии необходимо все это делать громко, чтобы и в деревне пьяный мужик слышал на что идут его налоги.
А по поводу олигархов - я не согласна. Нет нам помощи и не было никогда, билят. Всё на собственном горбу, собственными ручками, никаких дотаций и дешевых кредитов. (((
Сергей Скрипченко
Лучший ответ
В принципе не в чем! Так как нынешнее российское правительство во главе главного финансиста Кудрина просто БЕЗДУМНО КОПИРУЕТ американскую антикризисную программу!:)
*светик *
Программа США направлена на преодоление кризиса и подъем экономики всей страны, а у нас на спасение имущества и приумножение богатства правящей верхушки.
А так вообще похожи как гуталин со сметаной!
Отношением к простому человеку. Только вроде антикризисной программы России нет.
В США пытаются решить проблемы, а в Расее - нажится на проблемах.
На гос. уровне.
Amely Immortal
У них главная цель - открытие рабочих мест.
У нас - спасение олигархов.
США выкорабкается, а Россия нет.
Сергей Скрипченко ты на таких ответах себе баллы заработал? на большее ума не хватает? иди паши.
в том что у сша такая прога есть а у россии только путинские понты
Myrza Muhtarov