Это внутреннее дело Сша. Просто свидомиты на нее ставку делают, Трамп ведь даже Парашку не принял. С Хиллари хоронятся их надежды....
Но мы то с вами знаем, что никаких надежд, что с Хиллари, что с Трампом у свидомитов нет)))
У Хиллари нет больших рычагов влияния на Россию, так одни шизофреничекие кричалки, которые только восхваляют Россию на мировой арене, приписывая нам такие возможности, которыми мы не обладаем - например, что мы "управляем" ФБР сша и можем влиять на выборы в этой стране. Ну будет она их говорить, но осуществлять их не будут - будет она выглядеть неадекватной несущей чушь.
Очевидно, что кроме мировой элиты, к которой Хиллари не относится никто ФБР не может управлять, включая Хиллари. И мы видим, что мировая элита вовсе не одобрямс Хиллари. А эта курица даже не понимает и воспринимает действия мировой элиты против нее за действия России...
В отличии от Хиллари - Трамп адекватно воспринимает сигналы мировой элиты и обещает, что будет с Россией дружить. Хотя он сам внутри своей души может 1000 раз быть против этого, но понимает, что показывать сие свои чувства сегодня нельзя...
С этой точки зрения, Трамп конечно лучше, не придется слушать эти олигофреническо-припадные речи Хиллари, что благотворно скажется на нервной системе россиян, не будут прыгать свидомиты после каждой ее ничего незначащей фразы, не более...
Прочие социальные темы
Почему все в России уверены что Трамп = спасение России?
Алмаз Сафин
Очень толково и доходчиво: Молодец!
Не уверены. Республиканцы более агрессивные, чем демократы.
Не все, только СМИ и те кто читают их
А мы в России и не в курсе:))
Спасибки что сообщил:))
Рома, нам наплевать на Клинтон и Трампа. Россия от них не зависит. Гражданка РФ
Евгений Коломиец
Зависим, но дело идет к независимости от них, поэтому войны идут: (
кроме тебя в это никто не верит и не думает так
Спасай свою недострану, дебилушко! ОНА РАЗВАЛИВАЕТСЯ...
Да никто ничего не знает.
Есть один вариант: Трамп не проходит. Выбирают Клинтон.
До января месяца, если она доживет, против неё открыто уголовное дело. Присягу она не приняла. Сошла со сцены.
Президентом Америки на третий срок остался Обама...
С чего вдруг "все уверены"?((
Мы наблюдаем очередное увлекательное зрелище..
А кто там будет - пофиг))
Просто если Трамп, будет хоть что то новенькое.))
А кто там будет - пофиг))
Он спасение США!
Хилари Президент это позор Америки
Лично мне они оба по Х и Парашка Ваш тоже по Х и все хохлы мне по Х
байка для дебилов .
Да не кто не верит в Трампа. Кого бы американцы не выбрали в президента они будут работать против России. Такова политика америкосов. Единоличное правление на планете.
Идиоты. Трамп с республиканцами выбьет душу игауно из бывшей россии
Куйню не пиши
Ха-ха... Летальное оружие, финпомощь и санкции против РФ: чего украинцам ждать от Клинтон и Трампа
Это только ватники.
Олеся Постнова
Какие ватники?
потому что он подкуплен путиным. это видно и слепому. он предатель и изменник, по нему электрический стул плачет!