Прочие социальные темы

Вот почему женщин всегда привлекали всякие там иллюзионисты и графы Калиостро? Неужели надеялись на "чудо"?)

любят романтические сказки женщины.. .

КАЛИОСТРО "Граф Калиостро - розенкрейцер, \"Наимудрейший из людей! \"Единственный из европейцев\"Алхимик, маг и чародей! " Николай Агнивцев. сборник Блистательный Санкт-Петербург 1923ГРАФ КАЛИОСТРО.

КАЛИОСТРО Двух жизней линии проходят остро, \Здесь "да" и "нет",—\Вот мой ответ, прелестный Калиостро, \Вот мой ответ. София Парнок 1915 Окиньте беглым, мимолетным взглядом

КАЛИОСТРО Умолк он, взрыв смиряя тщетный; \А тот улыбкой чуть заметной\На страстную ответил речь; \Потом, взглянув на графа остро: \"Нельзя, - сказал он, - Калиостро\Словами громкими увлечь. Каролина Павлова 1848 Разговор в Трианоне

КАЛИОСТРО Умолк он, взрыв смиряя тщетный; \А тот улыбкой чуть заметной\На страстную ответил речь; \Потом, взглянув на графа остро: \"Нельзя, - сказал он, - Калиостро\Словами громкими увлечь. Каролина Павлова 1848 РАЗГОВОР В ТРИАНОНЕ

КАЛИОСТРО\\Плащ цвета времени и сноп. Плащ кавалера Калиостро... Марина Цветаева

калиостроДа и к чему служила бы мораль нам? Кончает Калиостро свой полет В четвертом измереньс ирреальном II поздравленья новобрачным шлет, Павел Антокольский

й
калиостроЛишь акробатка закричала резко: «Довольно, сударь! Сгиньте с наших глаз!» \Но Калиостро возразил любезно: \«•.Малютка, я еще не превращен\В игрушку вашу. Поглядите в бездну...» \И он взмахнул пылающим плащом. Павел Антокольский

КалиостроНе отбиться от рухляди пестрой. Это старый чудит Калиостро — Сам изящнейший сатана Анна Ахматова

калиостроНо вот, как черт из черных чащ -\Плащ - чернокнижник, вихрь - плащ, \Плащ - вороном над стаей пестрой\Великосветских мотыльков. \Плащ цвета времени и снов -\Плащ Кавалера Калиостро. Марина Цветаева 10 апреля 1918
Альбина Сайц
Лучший ответ
Нуруллах Филатов Здравствуй Владимир!Как я рада видеть тебя в извечном амплуа,то есть с ответами в виде строчек стихов)
с ними не скучно...
Zhandarbek Nurdybaev
Моя старинная приятельница-жена иллюзиониста!! ! КАК я её понимаю!!!
Элитный Парфюм
Ну.... Мало ли эти самые иллюзионисты знают секрет вечно-идеальной фигуры, но чтобы при этом можно было есть все подряд.