Прочие социальные темы

Почему многих так привлекает заграница?

$*
$Адиль$ *&*
думают, что там лучше, что там вечный праздник, а там надо работать или иметь деньги чтобы жить там.
Талгат Окапов
Лучший ответ
расширять свой кругозор нормальное явление!
а вот те, кто думают что ---Там мона ничего не делать и получать за ето деньги----глЮпенькие люди, халява там не прокатит) ) живу в западноевропейской стране, знаю
Елдар Болатулы
Просто многим людям кажется, что их более чем скромные способности и более чем скромных их самих по месту жительства не ценят не в силу их более чем скромности (способностей и личности) , а в силу собственной убогости))) ) Вот и бегут за горизонт в поисках любви и признания пустого места.
ТАМ жизнь лучше )))....поверь (был не однократно)
Женя Малкова
Стереотипом, что там задаром золотые горы получить можно.
Юлия Шурпицкая
потому, ЧТО ХОРОШО ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ
заграница-загранице рознь!
Хорошо там где нас нет! Пока нас там нет.
Rafhad Garaishin
Там отдыхаешь душой - мозги в порядок приходят ...и красота и дешевизна притягивают ...есть с чем сравнить ...а когда приезжаешь на родину, идешь через таможню и понимаешь ...да.. я кажись дома.
Уровень жизни высокий
а ты попробуй - поймёшь
но привлекать то привлекает многих, но устроиться там очень сложно
если бы так всё было хорошо бомжей бы не было, а они везде есть, значит не везде хорошо
Там мона ничего не делать и получать за ето деньги :)
Хочеться познать Мир
там клёва