Прочие социальные темы

Почему многих привлекает армия и офицеры? Там же только и делают что пьют и друг с дружкой

развлекаютса по всякому. денег нет у них ибо генералы отбирают. воевать тоже не умеют ибо пьяные. что вам нравитса?
Сразу заметно влияние ТВ, на глупенькую блонди. Даже смеяться не охота над вопросом.
Анна Юрьевна Мельникова
Лучший ответ
Раскройте пожалуйста "и друг с дружкой развлекаютса по всякому"
Роман Моисеев
да рази можно так полоскать нашу крысную армию?
Vlad Razin
бред полный.
И среди офицеров есть достойные.
Лариса Бровко
Кто службы не знал-
Не узнает и жизнь,
Ведь время, что поезд по рельсам бежит.

Там - дома - тусовка, а в армии - дружба.
Всегда здесь подставят плечо, если нужно.

В армейских ботинках сто вёрст прошагаешь,
Тогда и почём фунт изюма узнаешь.

А с полною выкладкой мчаться отрядом,
Когда уже сил нет и пот катит градом!

Перловка покажется деликатесом,
А спорт будет лучшим лекарством от стрессов.

Но есть, кто не служит и дома сидит,
Мяч гоняет по лужам и в телек глядит.

Вот он идёт, уклонист и сачок,
На рынке пятак им цена за пучок.

Кто школу военную в жизни пройдёт,
Тот и на "гражданке" не пропадёт.
Азат Абуов
Не знаю кого что привлекает.. .
А вот моя мечта - стать женой военного летчика, увы, так и не осуществилась...
откуда инфа? неужто служили?
**
*танюшечка *
А где в России не пьют ?
а Вы там были????
Форма иногда украшает
Бедненькая! Телевизора насмотрелась? Сериал "Солдаты" - реалити-шоу? Сами не служившие корреспондентики-гламурчики откопали очередную чернуху?

А можно я тебе 8 марта напомню, что весь мир бардак, а все бабы - бляди?
Krivda Artem
мужчины в форме.... это так по-мужски, сразу чувствуешь в каждом из них защитника и сразцу хочется быть слабой и беззащитной женщиной.
Р. S. Но это только если форма идет.))))))
Gani Kerimzhanov
Девочка, если тебе отказал один офицер, то не надо вымещать обиду на всех.. . А может они все просто смотрят на Вас как на станок? Так это уже Ваш недочёт, а совсем ни тех, кто в погонах)))
_ Юра _
тролль прыщавый
Дей ствительно -вы там были, чтоб судить нужно хоть чуть- чуть иметь представление о военной службе. Если у нас такая армия-то кто нас зашищает, охраняет? Отдаёт порой жизнь за наше благополучие? Конечно не все вызывают уважения, есть отдельные экземпляры подходящие под ваши параметры. Не надо грести всех под одну гребёнку. В основном наши солдаты, наши сыновья, наши братья вызывают уважения и почтение. На них можно положится, чувствовать себя защищённой. По-этому мнегих привлекают военные. Вы попробуйте после военных действий, после свиста пуль над головой, после потерь друзей не выпить. Снять стресс, помянуть.
Это вам не сиськи силиконом накачивать. Извените за грубость-не люблю когда незаслуженно обижают.
Лина Лыга
Клевета СМИшная, там настоящие мужчины и только благодаря им с тобой еще не "развлекаются" китайцы
Мне нравится все.