Прочие социальные темы
Почему многие пацаны боятся армии? Трусы, что ли?
В армиии действительно выдают хреновые трусы - тут ты прав Николай:)
в росеянской армии служить позорно.... вон в приличной стране в армию - конкурс. . А у нас так. . зона добивания мужиков оставшихся....
Сила в единстве. Русские должны помогать друг другу. даже если не нравится, потому что по одиночке проще справится Когда уже это поймёте! Горой за своих и выстоите .
Потому, что нормальному парню в нынешней украинской армии (про российскую говорить не буду, поскольку я не гражданин России) делать нечего. Это все равно, что в зоне год отсидеть (разве что судимости не будет).
Потому что ссат. Это в подъездах и арках могут отбирать у малолеток деньги. А там надо отвечать за слова и вести себя нормально и знать что такое дружба. А так же бояться дедовщины- которая происходит из-за того что человек тупит. Вот за это его и заставляют отжиматься приседать а если это не помогает в ход идут кулаки ноги колени и другие предметы. Все это конечно в зависимости от части. Не которые не могут из-за своей высокой самооценки. Потому что их сразу ставят на место.
западло быть быдлом в нынешнем сброде, именуемом армией
...настоящему индейцу завсегда везде ништяк!!!
Армия нужна и служить надо!!!! то что многие молодые люди сейчас уклоняются от армии-это позорно!... дело в другом.... кем то старательно втирается в сознание, особенно молодых... такое ненормальное отношение к армии. Кто от Армии откосил, тот герой?
скорее дедовщины и беспредела
Не трусы, а нормальные здравомыслящие люди. То, что сегодня в нашей стране называется армией, ничем не отличается от зоны. И там, и там тебя заставят делать грязную работу - копать картошку, подметать, а то смотри еще и унитазы заставят чистить. И живут и там, и там по понятиям. И если ты там не понравишься дедам, то тебе там или почки отобьют, или сломают морально, или и то и другое. Да и что там делать? Долг родине отдавать? А что за долг-то? То что ты в стране этой родился? Так отдай долг своим родителям, это они тебя родили. Помогай им до самой их смерти, получай образование и иди работай. И высылай им сколько-то денег, чтобы им и на еду хватало, и на прочие блага. А что касается родины, то что она тебе дала? Образование платное, медицина тоже платная, плюс еще плати налоги. Ну и о каком долге может речь идти? А?
Может просто не хотят попусту тратить время? Современной молодежи в большенстве интересно только выпить, оторваться, накуриться и т. п.
боятся, значит трусы
Парень, сейчас в армию набирают не всех!
Основные требования:
1.Высокий, крепкий парень.
2.Образованный.
Основные требования:
1.Высокий, крепкий парень.
2.Образованный.