Прочие социальные темы

Че-то накипело чуток: вот почему многие друзья (+)

даже и не смотрят фотки, которые выкладываешь в соц.сетях - не то, чтобы там комментарии оставлять и все такое. А сами - чуть что какое событие - тут же выкладывают кучу фоток, причем практически одинаковых, чуть ли не покадровых. И говорят, типа, зайди вот, посмотри. Почему, спрашивается, я должна смотреть, оценивать..? А так же отвечать на высказывания, читать блоги и прочее... А свои я для кого выкладываю? О моих событиях, чисто для приличия спросят "Как дела?" или "Как прошло?"...Так и хочется сказать, дык, ты зайди тоже, глянь...Но и обязывать и принуждать не хочу никого! Причем говорю я сейчас о друзьях, которые лично со мной знакомы и не первый год. И с трафиком у них все в порядке: либо халява, либо безлимитка. А те люди, которые меня никогда в реале не видели, как раз таки смотрят и, в основном, даже искренне интересуются на счет фоток. Фотки вроде не однотипные... Парадокс...Может, причина во мне? Многие думают, что я замкнутая, допустим, и не задают лишних вопросов? Но главная причина, я думаю, в том, что каждый думает только о себе и поглощен в свои интересы. Р.S: проверила одну подругу: пыталась усадить за просмотр фото и видео у меня дома, как она обычно это делает, когда к ней в гости приходишь - не вышло! Отмазалась..))))
Никакого парадокса Просто в сетях попадаются люди интересующиеся окружающим а твои подруги -нет
Kirillka _B
Лучший ответ
не верь не бойся не проси
В социальные секты (не опечатка) люди заходят себя показать, а не на чужие фотки пялится.
Dauren Daurenov
Ужас.
У меня ваще фоток нет и пустой блог. На фига их ваще здесь расставлять.
Редко хожу в блоги, только по приглашению. И то... через пень колоду читаю.
Мне это неинтересно. Это ВАШ блог и ВАШИ фотки .Они Вам интересны и больше никому.
Вы тоже не ходите
просто им интересны только они сами, их проблемы, удачи и достижения. А что происходит с другими - до лампочки. Таких очень много и вспоминают они о друзьях, только когда надо перед кем-то похвастаться или наоборот, когда жизнь так прижмет, что сил терпеть нету...
вон теперь как друзья познаются...
вот это проблемы у человека. зря вы фотки вообще в соц. сетях выкладываете. закачиваете, а потом их находите на демотиваторах со скабрезными надписями и удивляетесь.
Владимир Анатольевич да не проблема это - просто удивляюсь, почему все хотят, чтобы интересовались только ими. Да ладно бы в демотиваторах найти - вообще никто из знакомых не смотрит!
плюнь ты.... тут ( и не только тут ) много, гоняющихся за мишурой "оценок", "рейтингов" и прочей шелухи. Это как раз и может быть для тебя индикатором глубины человека.
Sanya Sanya
да. ты просто типичная зануда!
Эльвира
Владимир Анатольевич неее...никогда никого не гружу и не говорю, пока меня не спросят!
мне б ваши проблемы :(
Игорь Зудилин
Пусть это будет самым большим твоим горем...))))
может они тебе завидуют! Кстати такие друзья встречаются и такой тип друзей я держу подальше от себя. они думают только о себе и чужие проблемы и радости не волнуют псевдо друзей!
Владимир Анатольевич Вот про зависть я че-то даже не подумала...О_о