Прочие социальные темы
почему многие ругают росиию.и валят на запад.вместо того,чтобы помогать ей?
Мне 15.Для меня Россия недавно стала местом в котором я не хочу и не собираюсь жить, я планирую уехать. как многие делают либо в Европу, либо в Америку. Но почему, что нас манит туда, и отпугивает отсюда.? Как работает президент и премьер министр, очень радует с голубых экранов, но атмосфера нашей страны/ Статистики, сколько алкоголиликов, нароманов, стариков, нетрудоспособных людей, и как мал процент здоровых и подающих надежду к развитию страны людей. Все умы переманены за границу, остались лишь немногие готовы стараться на благо Родины-России.
Вы не понимаете одно. Проблема в политике. пока у нас будет разрешено народное достояние присваивать в одни руки, ето газ, нефть, лес, до тех пор мы будем с вами страдать. кстате вот все говорят что в РФ больше всего плохого в мире, но ето русофобские слухи. Допустим в финляндии больше пьют чем во всей России. В США больше наркоманов и смертей от наркотиков чем во всей России.
В Англии допустим больше изнасилований чем во всей России. Но просто если ето говорить открыто, то туристы перестанут к ним ехать и всё списывают на одну страну. Нашли козла отпущения. увидили, что Русь -ето добродушная страна и многое прощает. Хех.... Гады они (((( А я патриот страны, готов работать за хлеб и воду, если ето поможет в улудшении экономики.
У них есть историческая родина...
В России не жизнь а сплошной экстрим, надо жить в стране по спокойней.
пациент безнадежен
ну это ж ясно из таких мест как африка, лаитинская америка и восточная европа всегда будут валить)
ясен пень, чтобы жить как люди!
в россии нужно что то делать действительно чтобы жить и развивать страну а там уже все готово и намного лучше чем у нас, но я уверен что если ты переедешь то в будущем пожалеешь.. о России еще заговорят!!!