Прочие социальные темы
Почему многие обсирают запад,европу?
Хотя сами пользуются их технологиями, изобретениями в большинстве случаев.
Странно обсирать весь Запад, а не конкретное явление в нём.
Вы сами искажаете правду,говоря,что многие.
С чего вдруг взяли,что многие?!
Просто тут сидят люди только из одного клуба
и задают вопросы и дают ответы по одной бумажке.
Остальным вход запрещён.Разве не знали?!
Вы думаете,что тут общаетесь с народом?!
Ничего личного.
Просто ответ философа на вопрос и не касается политики.
С чего вдруг взяли,что многие?!
Ничего личного.
Беженцы из Африки обсирают Европу. Мы то тут при чем
Юлия Вертелецкая
)))
Может потому, что они объявили нас врагами?
Андрей Ушаков
Было за что видимо
Одна извилина, и та прямая))
Как это почему? А тебе нравится то, что творится сейчас в Украине?
Да нет. Это они так разговаривают.
им платят за это зарплату, работа у них такая.
Европа сама себя обсирает и выглядит обычной помойкой,..Вся Россия над ЕС ржот))
Андрей Ушаков
Эта "помойка" во много раз больше развита чем россия, и многое что изобрели там использует весь мир в том числе и россия
Ксюша Сухарева
а тачки с помойки почему в кредит покупаем? за бешенные бабки причем? 10 лямов готовы отдать за мерседес среднего класса.
Это факты, а не обсирание
Видимо этим Приколистам попросту делать нечего
Юлия Вертелецкая
Так им в Африкетскучно , вот они посрать в европу и ломанулись ;)))
Молчи позорная Европа
И не качай свои права
Ты у России просто жопа,
А думаешь что голова.
Тютчев
И не качай свои права
Ты у России просто жопа,
А думаешь что голова.
Тютчев
давай честно ... но хочется изменить людей что б они сами сделали что то - я считаю это маленькая зависть - точней корень этого .. начинают думать а мы как , там прогресс зп большие и начинают искать в чем они не правы ... ну блин давай здесь сделаем так же или на уровне...... Япония Тай Шанхай тот же давно уже похож на Европу ..
ну так годами с ТВ пропаганда льется - что вы хотите
люди хавают и потом выдают чужие мысли за свои
Ксюша Сухарева
я как-то послушал и охренел - там с умным видом на ток-шоу рассказывают как США довела Россию до нищеты. оказывается это не Ельцин и не Путин и не олигархи развалили экономику страны, а США. если каждый день такое слушать по нескольку лет наверное и вправду начнешь в это верить.
Это которые еще валенки и ватник носят*