Прочие социальные темы

Почему многие обсирают запад,европу?

Хотя сами пользуются их технологиями, изобретениями в большинстве случаев.
Странно обсирать весь Запад, а не конкретное явление в нём.
Polisha Ivan
Лучший ответ
Вы сами искажаете правду,говоря,что многие.
С чего вдруг взяли,что многие?!
Просто тут сидят люди только из одного клуба
и задают вопросы и дают ответы по одной бумажке.
Остальным вход запрещён.Разве не знали?!
Вы думаете,что тут общаетесь с народом?!
Ничего личного.
Просто ответ философа на вопрос и не касается политики.
Беженцы из Африки обсирают Европу. Мы то тут при чем
Akzhan Kalieva
Может потому, что они объявили нас врагами?
Андрей Ушаков Было за что видимо
Одна извилина, и та прямая))
Как это почему? А тебе нравится то, что творится сейчас в Украине?
Анатолий С
Да нет. Это они так разговаривают.
им платят за это зарплату, работа у них такая.
Ксюша Сухарева
Европа сама себя обсирает и выглядит обычной помойкой,..Вся Россия над ЕС ржот))
Urmatay Kk
Андрей Ушаков Эта "помойка" во много раз больше развита чем россия, и многое что изобрели там использует весь мир в том числе и россия
Ксюша Сухарева а тачки с помойки почему в кредит покупаем? за бешенные бабки причем? 10 лямов готовы отдать за мерседес среднего класса.
Это факты, а не обсирание
Видимо этим Приколистам попросту делать нечего
Седой ***
Юлия Вертелецкая Так им в Африкетскучно , вот они посрать в европу и ломанулись ;)))
Молчи позорная Европа
И не качай свои права
Ты у России просто жопа,
А думаешь что голова.
Тютчев
Сергей Косыгин
давай честно ... но хочется изменить людей что б они сами сделали что то - я считаю это маленькая зависть - точней корень этого .. начинают думать а мы как , там прогресс зп большие и начинают искать в чем они не правы ... ну блин давай здесь сделаем так же или на уровне...... Япония Тай Шанхай тот же давно уже похож на Европу ..
ну так годами с ТВ пропаганда льется - что вы хотите
люди хавают и потом выдают чужие мысли за свои
Ксюша Сухарева я как-то послушал и охренел - там с умным видом на ток-шоу рассказывают как США довела Россию до нищеты. оказывается это не Ельцин и не Путин и не олигархи развалили экономику страны, а США. если каждый день такое слушать по нескольку лет наверное и вправду начнешь в это верить.
Это которые еще валенки и ватник носят*