Прочие социальные темы

А почему многие люди считают что сильную боль надо терпеть и не пить никаких обезболивающих - типа

бог терпел и нам велел
Сергей Муха
А чего вы хотите, не у них же болит. Таких бессовестных лиц и на этом ресурсе как собак нерезаных. Так, относительно недавно одна мадам в своём вопросе возмущалась на женщин, страдающих от отсутствия личной жизни, но при этом писала, что у самой в ней всё в порядке. Подобным моральным ур... дам не приходит в их пустые головы, что прежде чем кого-то осуждать, нужно попробовать поставить на место другого человека себя. Если бы они сами мучились болями, совсем иной был бы разговор.
Алексей Куликанов
Лучший ответ
Сергей Муха вот именно
одного я вот только не пойму зачем и для чего люди пишут подобные гадости (в моем случе терпеть боль)
По медицинской безграмотности. Еще они считают, что все таблетки - вредная химия, а врачи их выписывают потому, что в сговоре с фармацевтами. Дикий народ.
Рома Рома
Сергей Муха это точно так оно и есть
глупость абсолютнейшая- в современных больница- наоборот, тебе дают обезболивающее, после тяжелых операций -морфин в вену, или еще что-то в позвоночник, а после более легких-диклофенак, и еще снотворное на ночь, что бы ты спал и никого не слышал в своих снах
Сергей Муха хорошо а чем тогда обезболивать в амбулаторных условиях тяжелые голвоные боли не поддающиеся никакому лечению когда в свободной продаже с 2012 года нету высокоэффективных анальгетиков хорошо снимающих боль
Кто так считает?!
Сергей Муха некоторые людишки когда я спрашивала почему в россии уже 7 лет нету доступных анальгетиков замены седалу для снятия сильной головной боли
Не понятно что такое надо, как они обосновывают. Хочешь терпи, не хочешь не терпи. Может они мазохисты?
Marina Aleksandrovna
Сергей Муха мне тоже это непонятно
лишь бы эти мазохисты на меня свое мнение не навязывали
С болью надо дружить. Боль - это сигнал организма, что где-то что-то не так. И терпеть её надо уметь - нет ничего более мерзкого, чем мужик, который визжит как свинья, всего-навсего сломав руку (к примеру). А от действительно СИЛЬНОЙ боли люди придумали анальгетики разного действия.
Аниса Погодина
Сергей Муха а ты конкретно объясни почему ты считаешь что тяжелую боль надо терпеть и не принимать никаких анальгетиков
потому что эти люди либо мазохисты либо ярые любители BDSM'а
Жека Кай
Сергей Муха простите а тогда зачем эти людишки мазохисты свое мнение еще и на других людей навязывают