Прочие социальные темы

Почему многие родители считают переживания своих детей глупостями недостойными внимания?

просто есть такие люди - эгоцентрики.. . не эгоисты, а в психологическом отношении (кстати, обычно это свойственно именно детям, но у некоторых с возрастом не проходит).. . так вот, им крайне сложно понять, что существуют другие точки зрения и отличное от их собственного восприятие действительности.. . наверняка у таких родителей сложности с пониманием не только своих детей, но и своих вторых половин, коллег по работе, соседей и прочих...
Анастасия Акимова
Лучший ответ
Это глупые родители.
К счастью, не довелось испытать на своей шкуре. Хотя мине никогда не приходило в голову этими переживаниями с ними делиться без крайней нужды.
Сейчас родитель пошёл образованный, вдумчивый, внимательный. На мой взгляд - вы не правы.
Прi№Цессkafm Аватария ))) А наши родители были безграмотными идиотами?
Прi№Цессkafm Аватария ))) А о чьих родителях Вы написали?
Если люди становятся родителями, это не значит, что они умнеют. Остаются такими же дебилами, как и раньше. Отсюда все проблемы с детьми.
школоло ты
Veronica Seremet
себя забывают какими были и из-за нехватки времени
Слишком они эгоистичны и увлечены своими проблемами, такие родители. Отец и мать всегда должны помогать ребенку справляться с его переживаниями. Ведь они самые близкие люди.
Олег Демидов
Да все потому, что память у них короткая. Себя считают выше остальных людей. Или просто у них не было детства.. . (((
Илья Чуданов
налавживай контакт с родителями! они самое дорогое, что есть у тебя, прислушивайся к их советам! они плохого не пожилают, они лучшие твои друзья!
мало общаетесь поэтому не видят твоих проблем! попробуй сама подойти, не получается, всё равнво пытайся!
у родителей столько забот, они не железные!
нет. забей.