Прочие социальные темы

А почему , если в Армии так плохо--детки даже высших офицеров учатся таки в ВВУ???.ТАм что--маслом намазано?

Там есть приличный бюджет, а как делить его - именно в ВВУ и учат.
Юльчик )))
Лучший ответ
А куда они еще пойдут? Знания то где взять?
если никуда, то придется в армию идти служить.. . а родители хорошо знают, что это такое...
Игорь Завьялов
Армия поднимается с коленей, на которые ее поставил Ельцин.
Сейчас зарплата старшего лейтенанта в частях постоянной боевой готовности составляет порядка 60 000 рублей.
И образование там дают за знания, а не за взятки преподавателям.
Толик Натай
Кай Каев Ну нельзя же так шутить на ночь!!
В армии хорошо. Это в полку плохо.
Там они учатся, что бы не служить простым солдатом. После ВВУ-работа в местах, знакомая с детства.
Только там папы могут отлично пристроить свое дитя (наличие связей) на непыльную, хорошо оплачиваемую должность..
НУ хорошо что не за границей как у высших чиновников!...
Это называется династия. К тому же в ВВУ они получат прекрасное высшее образование, на гражданке пригодится.
Стас Юрков
Кто сказал, что там плохо! Для сынов высших офицеров, там очень хорошо, а после ВВУ еще лучше!! !
Подпись: Сын не высшего офицера
Толик Натай А что же ты - сын не высшего офицера, окопался в Арбатском военном округе?
А у деток есть папочки. А папочки в обиду деток не дадут.. . Детки продолжат славное дело - халяву ловить да бабки рубить. Отдуваться-то за них будут все равно те, у кого папочек нет. А им - уже "освоенная" кормушка.
Мёдом ))
Учиться можно на гособеспечении, а вот будут ли они потом служить - вопрос.
А если и будут, то папаши им теплые места найдут вне всякого сомнения.
Назгуль Алымкулова привет))) Здоровоскому другу!!! нашему младшему..отец ультиматум поставил--только академия..я злая..вот сижу..мысли всякие.
а кто его знает