Прочие социальные темы

Почему многих устраивает жить в бедности и они ничего не делают чтобы изменить ситуацию?

Это странно, но для некоторых это модель жизни, выше которой они не хотят жить. Это не предопределенность, но я знаю массу бомжей, которые не хотят менять свою неприкаянность и свободу на обязанность пять дней в неделю вставать по утрам и трусить на работу в переполненном транспорте, выслушивать упреки тупых начальников, бежать домой с мыслью: чем накормить семью.... Эти люди живут убогой, но стойкой библейской догмой "Птичка божия не знает ни заботы, ни труда... "
Abdi Derbesov
Лучший ответ
Лень вперед них родилась
так мясо- оно тоже сгодится..) ) в армии например..))
Потому, что многих устраивает жить в бедности и они ничего не делают чтобы изменить ситуацию
Нурлан Мошанов
Лень и безнадега))
Roza Buldekbayeva
Выдай идею как 80-летнему деду изменить ситуацию
хотелось бы знать что сделали бы вы меня абсолютно не устраивает жить в бедности но и креатив в голову не идёт
Иногда бывают такие обстоятельства что сколько бы человек не старался он богатым так и не станет например... Нет у него связей богатых родственников нет крутых друзей не хочет он обманывать воровать и не умеет делать бизнес... ведь не каждому это дано вот и живет средней жизнью.... В ней тоже кое какие плюсы есть.
Правительство не позволяет.
~Nатальёна~ ***
Оружие дай.
Матюха Оксана
просто осознают что воровство не сделает их багаче в загробном мире
один куй скоро помирать)))