Прочие социальные темы

Почему Вам мешает Ленин ?Лежит себе человек в мавзолее,так многие устраивают митинги,протесты.Кто может изменить историю

И по Божьим и по человеческим законам тело нужно предать земле.
Анна Иванова
Лучший ответ
Екатерина Дырда Ярого безбожника всю жизнь боровшегося с Церковью предать земле по христиански?
Там лежит неизвестно что и непонятно за чей счет .
должен лежать в земле - не по людски
А хрен ли он там развалился. Кстати содержание его тела обходится казне в круглую сумму (порядка 2,5 млн. долл. в год) . это бабло можно потратить с большей пользой. А если коммуняком так хочется на него лицезреть, пусть сами и тратятся на своего пахана.
Сафонова Юлия
Екатерина Дырда Можно возить по миру и показывать в музеях за деньги, и содержание окупиться и доход будет.
Да мне вот как-то тоже всё равно. Когда уже наконец сможем разобраться со своей историей, не устраивать извечные дебаты на темы, которым под сотню лет.
Да хотя бы просто не по людски. Не лучше ли было похоронить и памятник поставить, если так уж хочется. Хотя, мне кажется, что за такую авантюру, как то революция и последующая гражданская война, нужно не памятники ставить, а ...
Abdulsatar Saif
Слышал, что по-Нострадамусу скоро прилетит метеорит и избавит нас от этого "счастья", а на месте Москвы будет озеро
Гаянэ Я
Ленин ненавидел Россию, русский народ, православную церковь, и все, что связано с русской культурой. Большего врага для России не было. Хан Мамай, Сталин, Наполеон, Гитлер ему и в подметки не годятся. Я считаю, что любой русский человек должен бороться за искоренение его памяти.
Многие считают, что его надо похоронить по людски, но такой людоед не достоин похорон по людски. Даже обычных убийц приговоренных к смерти хоронят в безымянных могилах, а он виновен в смерти миллионов.
Павел Шматов о ,кулачок объявился.
ленин зло
Вера Пичугина чего так ?
Baxa - Skif Как я понял на аватарке отражение в твоих глазах....