А я сторонник ликвидации кладбища на Красной площади. Всех там захоронённых (в мавзолее, в могилах и стене) перезахоронить в надлежащих для этого местах.
Запретить праздничные шоу на Красной площади невозможно, но так хоть не будет святотатством - гульбы на кладбище.
Перестанет существовать часть исторических атрибутов площади - ну и пусть. Не этим славна главная площадь России.
Будет она таковою и без кладбища на ней.
Нерешительность властей России в этом вопросе даёт повод надеяться части населения на возврат большевистского режима.
Решение властей о ликвидации кладбища подтвердит её настрой на бесповоротность избранного пути. Пути к нормальной экономике и здравой политике.
Прочие социальные темы
Что делать с Лениным? Захоронить или оставить в Мавзолее?
Традиционный вопрос Вашего уровня. Раньше еще интересовались, не еврей ли Медведев. Пройдет. Как ветрянка.
Татьяна Пояркова
Ветрянка во взрослом возрасте очень опасная болезнь.
уже миллионы раз писали и в Кремль и на деревню дедушке, закопайте его.... Красная Площадь------не крематорий и не кладбище!!!! А его всё держат, уже совсем не думают!!!
Первое
Просто.... оставить в покое!
добавить троцкого бухарина сталина и открыть муз восковых фигур мадам крупской
оставить в покое историю страны,
к тому же он хорошие деньги в Мавзолее для страны делает.
Лежит себе и лежит. Не надо трогать покойников. Это ОЧЕНЬ плохо отразится и на тех, кто непосредственно это сделает, и на тех, кто решение примет. Вспомните как хреново кончили Хрущёв и те, кто Сталина выносил с мавзолея. Из непосредственно "могильщиков" ни один не дожил до сего дня - все плохой смертью померли и семьи их пострадали.
Развелось.. . гробокопателей-уродов.
Давно пора захоронить.
Похоронить Может тогда изменится жизнь к лучшему
Садырбекова Айзат
Интересно каким образом?...Все сразу честными станут?
Выполнить волю покойного: на Волковское, рядом с сестрами и матерью.
Прекращать нужно это извращение!!!!
Оставить.
Закрыть Мавзолей для посещений и оставить его могилой.
Sumaya Samatova
Да успокойтесь уже. Вас в мавзолей не положат.
Я считаю что тело этого чудовища давно нужно было сжечь а пепел высыпать в городскую канализацию Но не исключаю варианта что тело этого животного заберут в израиль где его соплеменники будут ему преклонятся
там уже хоронить нечего, его только на улицу вынеси-весьрааыплется или ветром развеет
предать тело земле и поставить памятник.
Убрать этот позор из столицы, убийца и тиран лежит на красной площади, иностранцы в недоумении... даже тут, на проекте не раз высказывались по этому поводу__
Сагинбек Умирзахов
Тебя, такого придурка надо убрать отсюда!!!!
А нищему народу нашей страны все равно...
захоронить
Захоронить в С. Петербурге по завещанию.
Оставьте Ленина в покое, пусть сам решает, где ему будет лучше!!!!
Искандар Абдуллаев
Как можно быть такой ебланкой---сам решает--смешно_!
Sumaya Samatova
Ленин не просил выставлять его тело на показ публике. Такого даже нормальный человек не возжелает. ЛЮДИ приняли решение о помещении его в мавзолей, значит людям и решать дальнейшую судьбу тела Ленина.
отстаньте от него
Я считаю тело Ленина надо было захоронить уже давно, ну а если народу хочется на него (Ленина) посмотреть положить восковую или какую-нибудь другую копию.