Прочие социальные темы

Что делать с Лениным? Захоронить или оставить в Мавзолее?

А я сторонник ликвидации кладбища на Красной площади. Всех там захоронённых (в мавзолее, в могилах и стене) перезахоронить в надлежащих для этого местах.
Запретить праздничные шоу на Красной площади невозможно, но так хоть не будет святотатством - гульбы на кладбище.
Перестанет существовать часть исторических атрибутов площади - ну и пусть. Не этим славна главная площадь России.
Будет она таковою и без кладбища на ней.
Нерешительность властей России в этом вопросе даёт повод надеяться части населения на возврат большевистского режима.
Решение властей о ликвидации кладбища подтвердит её настрой на бесповоротность избранного пути. Пути к нормальной экономике и здравой политике.
Sumaya Samatova
Лучший ответ
Традиционный вопрос Вашего уровня. Раньше еще интересовались, не еврей ли Медведев. Пройдет. Как ветрянка.
Вадим Тимохин
Татьяна Пояркова Ветрянка во взрослом возрасте очень опасная болезнь.
уже миллионы раз писали и в Кремль и на деревню дедушке, закопайте его.... Красная Площадь------не крематорий и не кладбище!!!! А его всё держат, уже совсем не думают!!!
Полина Тихая
Первое
Tetyana Zemlyanko
Просто.... оставить в покое!
Лена Антоненко
добавить троцкого бухарина сталина и открыть муз восковых фигур мадам крупской
Ильяс Юнусов
оставить в покое историю страны,
к тому же он хорошие деньги в Мавзолее для страны делает.
Игорь Давыдов
Лежит себе и лежит. Не надо трогать покойников. Это ОЧЕНЬ плохо отразится и на тех, кто непосредственно это сделает, и на тех, кто решение примет. Вспомните как хреново кончили Хрущёв и те, кто Сталина выносил с мавзолея. Из непосредственно "могильщиков" ни один не дожил до сего дня - все плохой смертью померли и семьи их пострадали.
Развелось.. . гробокопателей-уродов.
Давно пора захоронить.
Похоронить Может тогда изменится жизнь к лучшему
Садырбекова Айзат Интересно каким образом?...Все сразу честными станут?
Выполнить волю покойного: на Волковское, рядом с сестрами и матерью.
Masha Masha
Прекращать нужно это извращение!!!!
Оставить.
Ирина Ходос
Закрыть Мавзолей для посещений и оставить его могилой.
Софья Иванова
Sumaya Samatova А я сторонник ликвидации кладбища на Красной площади. Всех там захоронённых (в мавзолее, в могилах и стене) перезахоронить в надлежащих для этого местах.
Да успокойтесь уже. Вас в мавзолей не положат.
Anton Kruglov
Я считаю что тело этого чудовища давно нужно было сжечь а пепел высыпать в городскую канализацию Но не исключаю варианта что тело этого животного заберут в израиль где его соплеменники будут ему преклонятся
там уже хоронить нечего, его только на улицу вынеси-весьрааыплется или ветром развеет
предать тело земле и поставить памятник.
Марина Попова
Убрать этот позор из столицы, убийца и тиран лежит на красной площади, иностранцы в недоумении... даже тут, на проекте не раз высказывались по этому поводу__
Сагинбек Умирзахов Тебя, такого придурка надо убрать отсюда!!!!
А нищему народу нашей страны все равно...
захоронить
Захоронить в С. Петербурге по завещанию.
S.
Sandra ..!.
Оставьте Ленина в покое, пусть сам решает, где ему будет лучше!!!!
Гром ....
Искандар Абдуллаев Как можно быть такой ебланкой---сам решает--смешно_!
Sumaya Samatova Ленин не просил выставлять его тело на показ публике. Такого даже нормальный человек не возжелает. ЛЮДИ приняли решение о помещении его в мавзолей, значит людям и решать дальнейшую судьбу тела Ленина.
отстаньте от него
Я считаю тело Ленина надо было захоронить уже давно, ну а если народу хочется на него (Ленина) посмотреть положить восковую или какую-нибудь другую копию.