Прочие социальные темы
Надо ли Ленина захоронить?
А вы как думаете?

Еленка
Ужас какой! Просто издевательства над телом! Причем, слышала, что существуетспециальнй инсттут по уходу за телом Ильича... Зачем...
А вовремя ли? И кому выгодно провоцирование беспорядков? Только рвущимся опять к кормушке якобы "оппозиции", "не согласным" и прочим Новодворским, в т. ч. и в ЕдРе
Конечно надо. Время его почитания уже прошло. На Красной площади уже каток зимой заливают. И концерты всякие устраивают. А тут какая-то пирамида египетская с мумией. А в Мавзолее - музе пусть будет.
Мне нет.
надо уже давно
Сейчас-это уже без разницы. Надо было сразу хоронить, а не делать идола для народа.
это надо варварам которые привыкли ломать и уничтожать
пусть себе лежит ...
Надо Путина захоронить.
По идее, рано или поздно этого не избежать.
Я-за.... а в мавзолее можно было бы открыть экспозицию, посвящённую тому же Ленину и той эпохе... вот только, боюсь-как бы Путин не улёгся там... а держать мумию в самом сердце России, в её столице-ну дикость же.... XXI век же.
давно пора
надо
Зачем, это же чудо бальзамирования. Пусть лежит еще долгие годы. Захоронить его, погребсти под землей труды многих людей. Только в нашей стране есть такое чудо. Это как Парфенон сравнять с землей, замки в Европе разрушить.
Пусть это будет самая большая проблема для нас, а как выживать это второстепенно.
Нет. Ни в коем случае. Правительство просто хочет чтоб его забыли.
Отец Великой страны СССР. Лучшей страны не было и нет пока...
Обязательно!!!! Тело всегда надо придавать земле.
нет
Давно пора.... а то как язычники мумии поклоняемся.