Прочие социальные темы

Когда захоронят тело В. И. Ленина?

Илья Потапов
Земля должна принять, а она пока не хочет...
Шынар Алипова
Лучший ответ
Ваще то он и так захоронен. Мавзолей тот же склеп. А Вам то чего с его похорон... думаете демократы поминки на всю страну устроят.... Типа пиво на халяву и плошку креветок :). Навряд ли. Никто не просит ходить по склепам. Относитесь к нему как к египетским пирамидам. Те же могильники.... дак на них сколько экскурсий устраивают.... а сколь народу там порылось.... и египтяне не хотят никаких перезахоронений. История.... не нам судить о ней.... глядишь и нас не осудят. Не пойму что вы все ведётесь на дешёвую пропаганду политиканов. Не стоит уничтожать следы истории.... иначе всё забытое повторится.... банально- но истина.
Elena Bichovez
чисто иудейский вопрос, который русским скотам не решать
Это мера сознания-дорастем-захороним!
Зачем же ?! На покойника смотреть кайфово! А потом удивляемся - откуда готы берутся.. . На кладбище ходить не надо. - оно само пришло ...вот оно. в центре Москвы. столице нашей Родины. Здесь трупный дух. Здесь Русью пахнет.. .
И в гробе прошлое смердит.. . А они не хотят.. . и не позволят.. . те. переодетые.. . Если только мы.... ночью...
Таня
А Вы что все уже вопросы в своей жизни решили осталось только этот вопрос решить и можно умирать? Или Вы из породы Иванов - не помнящих родства? Кто плюет в свое прошлое, тому потомки плюнут в душу в будущем. Не надоело перекраивать и разрушать?
)) "Что за атмосфера в доме, если труп не захоронен"
займись своими проблемами пока суть да дело египтянам думаю все равно что куча мумий не захоронено у них
Спросите у Зюганова.
его ж вроде в космос хотели выпустить в 2010 году... сука, додумались же до такого...
когда коммунистов не будет в думе.
Denchik)_3
его уже давно захоронили, а в мавзолеи не он лежит....
я думаю, к 2010 году (к 140-летию Ленина) этот вопрос закроют
:))) Готы не есть плохо. А вопрос больше политический. Захоронят тогда, когда его почитателей будет настолько мало, что их голосами можно будет пренебречь. Это элементарно вопрос выгоды. А моё мнение, чисто эмоциональное, что человеку, поставившему эксперимент над страной и отбросившей её в развитии, не место на Красной площади. У брать вместе с мавзолеем на его малую родину или там же закопать.
Честно говоря, не знаю ничего про "он - не он в мавзолее пылится"... Вообще-то, давно пора. Можно любоваться на египтян - это целая культура, одни только обряды чего стоят.. . Но на человека, который, фактически, страну невесть во что превратил - эт-то ненормально. Вот, BLюбЛеннАЯ В НеБо отлично на вопрос ответила)
|.
|Zaiko_O .|